Общество
А вы недругов своих долго помните?
Здесь, в ответах. Редко, но бывает, поцапаешься с кем-нибудь, единиц от него наполучаешь... А через несколько дней и забываешь уже, встречу интересный вопрос или ответ - пятерку поставлю, не помня, что это недавний недруг, а он в ответ - единицу... Вот тогда и вспоминаю :)) А вы долго злитесь? И мстите единицами?
Недругов у меня нет. Есть друзья, враги и прочие. На проекте помню только интересных личностей, остальные забываются, даже если регулярно о себе напоминают. В жизни за врагов даже свечки ставлю))) А как же! Чувствуешь себя человеком, когда они дышат в затылок.
Недруги сильносказаноЗдесь просто игра и единицы просто говорят о несогласии Если бы так просто было в жизни было ms хорошо
Пока они не сдохнут. Пока подыхали все, кроме одного. Не знаю в чем у него секрет, но по идее он должен был сдохнуть раньше чем все остальные.
Миша Цепков
Вы так шутите или все настолько серьезно? Если второе - вам трудно жить
Если и поцапаешься, чего сразу недруг. Сегодня сцепился, а завтра может оказаться, что по другому вопросу мнения совпадают. Чего злиться-то. Нельзя думать плохо о ком-то лишь потому, что он думает иначе.
Миша Цепков
Если бы я злилась, то написала бы "враг", а недруг - это всего лишь не друг.
Я не запоминаю, вот еще память засорять:)))))
Я не мстю :0) Я их просто... у... не вижу.
Да, как аваторку увижу, сразу вспоминаю.
а чо про трупы помнить-убил и забыл
У меня вообще такого не было.... Наверное, не умею мстить ))))))))) Удачи вам
Ну, здесь не недруги, а оппоненты.
Миша Цепков
Ага, оппоненты - некоторые оппоненты такими матами друг друга кроют, что даже сразу и не поймешь, что "оппоненты"
Не, единицами не балуюсь))) А в жизни-если уж недруг, действительно НЕДРУГ-то навсегда.... а так, обиды-через 5 минут и забыть могу.... Добрая я))
до самой смерти.. . ихней...
а я единицами не мщю, я ставлю единицы и этим показываю что не согласна с ответом и всё)))
единица же не в школьном дневнике, да и за неё разве нужно мстить)))
Внимания на них не обращаю.
О, сталкивалась и не раз. тут неадекватов море и просто хамов трамвайный. правильно делаешь, что не помнишь их, иначе голова может заболеть:))
Здесь нет не на кого не обижаюсь.... кто комент какой вредный оставит тому отвечу.... а если он и дальше продолжит.... то чего с него взять обиженный на жизнь человек ему и так не легко.... А по жизни? Да, всех помню, аж с смого детства.... Специально не запоминаю.... но и забыть не могу.... несколько раз в год вспоминаются.... а более всежие недруги чаще вспоминаются. Недругов больше бывает обычно у неординарных людей.... и у успешных....
Я бука-но обиды забываю быстро и единицы никому неставлю.
На ответах недругов быть не может. Вот в жизни они есть