Общество
Что нужно сделать, что бы тебя долго помнили?)
Воспитать детей!
Можно стать Геростратом нашего времени, а можно- Кваренги. Тут дело в Вашем восприятии мира.
Нагадить так, чтоб потом долго пахло.
Взять в долг большую сумму и долго не возвращать :))
Создать религию. Стать философом уровня Платона и Аристотеля. Стать новым Пифагором.
Про Герострата вам напомнить?
Повторить поступок Иуды.
ну например взорвать метро
быть не такой как все ...
Герострат сжёг одно из 7 чудес света - храм Артемиды Эфесской, чтобы обессмертить своё имя - чтож, помним! ))
Герострат храм Артимиды сжег - помнят идиота в веках
пернуть в лифте который застрял и набит людьми
СДелать чтото подобное как Герострат или капитан Скотинно. - Будут помнить долго.
Кажется, я уже об этом писала: "Любить других - вот наше средство в других остаться навсегда" (Автор то ли А. Ахматова, то ли Б. Ахмадуллина)...
вопрос риторический
как и всегда в жизни выбор между двумя Сторонами Мироздания Добро и Зло Свет и Мрак
Сделать что-нибудь "из ряда вон":
-ссудить денег. МНОГО.
-излечить больного.
-"добрить" всем!! !
Плохого не предлагаю.
-ссудить денег. МНОГО.
-излечить больного.
-"добрить" всем!! !
Плохого не предлагаю.
Написать что-нибудь фундаментальное, типа ВОЙНА И МИР.. или поэзия... но это не каждому дано, но попробовать можно....
Нахамить))
Выйди на улицу голый и кукарекай, можеш еще на машину нагадить, тебя потом на первый канал может пригласят даже)
Уйти молча
Ярко проявить себя каким-нибудь поступком)
Будь как Ленин
Найти с вою половинку, любить и быть с ней до самого конца.
Сделать то, что никогда никто не делал
задеть за душу, бессчувственностью и безразличием