Общество

Человек который не пользуется интернетом ( хотя есть возможность ) . Вы таких встречали ? Почему инет их не увлекает?

Встречал, и совсем недавно .
К одному знакомому заходил - тот игру купил, она без диска не идёт, а инет у него отключен, чтобы no cd для игры скачать, пришлось пояснить, чтобы каждый раз втыкал диск при запуске игры ...
Не увлекает, да просто потому что не знал он к примеру, что ту же игру он мог скачать в локальной городской сети абсолютно бесплатно и не платя за трафик ...
Тормоз, хуле говорить то ...
Ну вот может и некоторые так же тупо тормозят, покупая к примеру фильмы на дисках и смотря их исключительно на ДВД, когда дешевле и проще скачать и записать тот же диск ...И это всего касается . Для кого то интернет что то непостижимое и ужасно сложное, хотя пользоваться им не сложнее, чем нажимать кнопки в лифте к примеру .
Жаксылык Шаймуханов
Лучший ответ
А что хорошего в инете? Одна лабуда - друг у друга списывают, дают ссылки на одни и те же сайты, пишут безграмотно, общее бескультурие и прочая шняга. Что тут делать? Рыбалка - оно всяко круче инета!
Валя Головнина
Тамара Лакомкина Тебе-то друг с такой фамилией рыбачить ?
у меня друг не пользуется Интернетом говорит что он ему не нужен (а когда пользовался единственное что делал то сидел ВКонтакте)
Yra Hayman
Мой приятель такой, потому что он живёт живой жизнью.
Кирилл Заяц
Встречал и не мало. Как правило это люди и разряда тех, кому проблематично открыть Internet Explorer, а про мазилу они даже и не слышали. Такие товарищи, будут лесть к вам с вопросами - как напечатать документ в Ворде или как поменять разрядку на мониторе, где и как посмотреть бесплатно кино, а потом будут долго философствовать, на тему - почему им не нужен интернет. Хотя на самом деле им просто лень научится обращаться с компьютером.
У меня друг предпочитает рыбалку-интернету.
встречал
вполне возможно, что они очень правильно поступают
Иван Алехин
может порнофильмы у них на дисках?
Командирша
Пользоватся, и сидеть часами - это разные вещи!! ! Жить надо реально, а не виртуально!!!
Solvita Stola
Я тоже.... манную кашу не люблю.... ну и что???
у меня друг балду положил на интернет и на весь комп, хотя всё у него есть, жена с дочкой пользуются
Айгуль Нуртас
я таких не встречал это 100%
возможно просто некогда, так же многие считают интернет простой игрушкой.