Общество

Почему в дурдоме не разрешают пользоваться интернетом?

нормальному психу интернет не надо у него есть связь с космосом
Kuan Esenbaev
Лучший ответ
ну шо ты! мне разрешают )) Может я особенная?
К. ЛАРИНА: Все правда они пишут, да? Так и было?

Н. СВАНИДЗЕ: Да, правда. Ну, там это все было несколько более развернуто. Да, речь шла о том, что фактически, ну, Гарри Кимович на меня наехал и обвинил меня – я не помню, употреблял ли он это слово (может быть, и употреблял) – в коллаборационизме. А я его в ответ обвинил в политической импотенции. Так оно и было, на самом деле.

К. ЛАРИНА: Ну, давай по сути.

Н. СВАНИДЗЕ: Вот, напрасно, кстати, Гарри Кимович.. . Это был резкий разговор. Он резкие вещи сказал про меня, я резкие вещи сказал про него.

К. ЛАРИНА: Но он продолжил. Я тебе показала интервью, которое он дал Ленте. ру.

Н. СВАНИДЗЕ: Я говорю, напрасно он продолжил. Потому что, на мой взгляд, не в его интересах продолжать эту тему. Я не собирался ее продолжать. И если Гарри Кимович хочет, так я готов продолжить, естественно. Конечно. Но мне есть, что сказать на эту тему.
Nurlan Memmedov
Ту т и так дурдом.
Судя по всему, интернет в дурдоме приветствуется .
как видишь, разрешают :)
Вот, взяли и испортили настроение. А я надеялась и там интернетом пользоваться.
И еще там нет солярия.
...они на нас насмотрелись...
Никита Купцов
ну представь себе, что все пациенты из дурки засели в интернете, и в частности на ответах, они бы такого здесь понаписали...
Смотря какая психиатрическая клиника. Для богатых - это лучше чем санаторий, там всё есть.
потому что пациентов ничего не должно отвлекать от процесса выздоровления
Не слушайте! Пользуйтесь!
Иногда в этом возникают большие сомнения
Виктор Понто
правда что ли? нет, ты серьезно? ну ничего себе!
а разве дурики додумаются как им пользоваться? ?
p.s. а ты как пользуешься?
Чтоб посты от пациентов не перепутали с мыслями из Кремля и Правительства.
они же будут жаловаться на нас, а почему псих больные на свободе, а не с нами????
Зоя