Общество
Почему на вопрос, проведенный недавно в интернете, "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% россиян?
Потому что остальные 50 % отошли за пивом....: -))
потому что не все поняли правильно сам вопрос
Телефонный опрос: пользуетесь ли вы телефоном.... 100% ответивших пользуются...: -)))
Потому что сейчас нет человека, который им не пользуется... Вот у нас семья.. Дед 45 лет, бабушка 47 лет, дочь 29 лет, внучка 9 лет. Мы все пользуемся интернетом, у нас дома два компьютера и безлимитный интернет...
Хи-хи.. . Я бы ответила - нет.. . Статистику подпортила бы им чуток...)))
Вячеслав Березин
нехорошо))) статистика - серьезная наука!
Явная подтасовка фактов! Я, категорически, ответил, что интернетом не пользуюсь!!!
Вячеслав Березин
вот теперь у нас в стране чего-то будет не хватать из-за неправильного учета!
Потому что те, кто интернетом не пользуются, не могли ответить на сей вопрос ни физически, ни технически. А ответив "нет" они бы солгали.
.
Тот же самый результат был бы в любой стране мира, даже у папуасов.
.
А Вы читаете ответы? Как мы все плохо живем, аж плакать хочется от такой жизни. Я кого знаю у всех есть компьютеры даже у самых нищих и мобильники тоже.
смешно)))
малвато.. . должно быть больше!!! (
подтасовали данные опроса ...сволочи!!!!)))
Так у нас же это, ну как её, а.... ностальгия по безвозвратно ушедшему!! ! Жива память у людей, спросили, кто За? Все подняли руки, ни ПРОТИВ, ни ВОЗДЕРЖАВШИХСЯ!! ! Как-то так!!!
...ну сидело в инете сто тысяч ...им задали вопрос... все тупо кивнули ..ДА, ..всё правильно все сто тысяч на момент вопроса пользовались в это время инетом ..это и есть 100% ...В чем суть вопроса?
Hemid Kerimov
Наверное суть в ЧЮ....Ж-))
Вот ведь вруны противные :)) А такая математика вам как, инетовская новость : " Мария Порошина после 4 лет мучений наконец забеременела ...Снова стать мамой она мечтала 4 года " ...А младшей дочке 3 года :)))))
Вячеслав Березин
Что то у них нелады с цифрами...явно))
Хохочу, не могу!
я лично в таких случаях отвечаю что на бересте пишу..: -)
Вячеслав Березин
У тебя мышиный коврик из бересты?))
Потому что вопрос был задан в интернете, а следовательно, все 100% отвечающих-его пользователи.
Возможно из числа опрошенных пользуются все сто. Что касается до стопроцентного пользования всего населения России то ...
Потому что по опросу 75% готовы отказать от секса лишь бы был доступ в интернет))))) Людей поедает паутина сетевая))) хиии
Guzel Sharipova
))))))) Что ж Вы так себя подставляете?:)
xD
да, действительно интересный вопрос
если б опрос был на улице у прохожих, то было бы по-другому