Общество

Почему все ноют по поводу закрытия Интернета?

Никто не собирается закрывать Интернет. Законопроект предполагает создание собственной сети, если США отключат нас от Интернета.
Инфантилам хочется попугаться и поныть в своё удовольствие, видимо, без этого и соль не соль и сахар не сахар...
Надежда Коростелёва
Лучший ответ
Интернет теперь навсегда, как электричество... ежели какой-нить астероид на голову не упадёт, как 65000000 лет назад...
:Э)
Elena Grayberg
В РФ верить чиновникам нельзя.
Керилл Черняк
Потому, что провокаторы извратили суть закона, а лохи, закон не читавшие, завыли как стая каётов.
Олег Сабуров
Тролли читают только заголовки новостей
Так был бы повод - лишь бы помайданить.
Вся канатчикова дача наконец-то успокоится.
Ныть по какому-либо надуманному поводу - это прерогатива местных троллей и прочих подхрюкивателей .
Ринат Равилов
Есть поговорка на эту тему, слышал звон, да не знает, где он.
Ali Aliev
старик кабаев может устроить что угодно и боятся этого незнают чего ждать от маразматика
Как США могут отключить Россию от Интернета?!

Вы как дитя с ложкой каши во рту.
Александр Евдокименко Так же как они отключали Ирак.
Когда то про роскомнадзор клятвенно клялись что предназначен ни в коем случае не для политики, а для порнос айтов. Порносайты как работали так и работают, а политические сайты закрывают, накладывают аресты и пр... Верь и все наладится. Следить за тобой желают наши органы, что делаешь, что пишешь, чем занимаешься.
Алла Миненко Они итак следят и все знают обо мне.
Знаешь, что такое окно Овертона?)
Ты закон то хоть читал? Там чёрным по белому написано: "Предусматривается установка на сетях связи технических средств, определяющих источник передаваемого траффика. Тех. средства должны будут обладать возможностью ограничить доступ к ресурсам с запрещённой информацией не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего траффика."
Gul'mariya Karabayeva