Общество

Почему Россия не ответит Британии закрытием своей промышленности, железных дорог, уничтожением телефонов, компьютеров ++

телевизоров и прочих изобретений проклятых бриташек?
Kerimbaeva.2011
а по твоим рассуждениям - первым в космосе был дятел Вуди ))))))))))
Любовь Кряжева
Лучший ответ
Гульнара Абикеева Первым в космосе был гражданин СССР, а не путинский выблюдок
Kerimbaeva.2011 Первую ракету в космос запустили еще нацисты.
бриташки то скажем прямо на эти ворованные деньги в нашей стране живут в достатке, благодаря нашим березовским и ежи с ним. Так что задумаются они ...
Рахат Махмудов
дебилушка, не хотелось вас печалить, но телевизор придумали русские, как впрочем и лазер... А паровая машина имела место быть в России за пол века до нагличан... И много ещё чего вам просто не понять...
Vlad Shif
Kerimbaeva.2011 А, так это в России изначально начали ходить поезда и она была покрыта сетью железных дорог, а потом это переняли британцы, понятно...
Ты еще не понял, что Великобритания скоро останется без денег? крупные зарубежные фирмы уезжают из этой ненадежной страны в связи с Брекситом.
Даниил Куликов
До этого российские дипломаты не додумались, но еще не вечер.
Димьян Малов
ты точно... такой
Вадим Сувашев
Помогать этим хитрым убрав своё влияния с их территорий ...
Нет у тебя прав никаких абсолютно. Ты родился в этой стране но не имеешь в собственности даже квадратного сантиметра её площади. Ты обязан постоянно платить за своё пребывание на её терртории. А уж законы не делают тебя свободным. Это факт. Спроси у них
Солидарно вся промышленность уничтожается.
Vladimir Striganov
Есть более простые способы уничтожить роисю. Достаточно просто завтра сходить на выборы.
Oksana Mikhailova
Вера Лопацкая Что такое роися?
Ещё ответит, можно и не сомневаться.
Никита Шпак
Так они все куплены за честно заработанные рубли)) а ты если хочешь то можешь и сам выкинуться
Оля Дроздова
А говорят, что это всё украинцы изобрели, включая англичан...
кому верить?
Даниил Титов
Потому что если от нас будет ответ, то британцы сразу заморозят счета наших властей в банках
Жанна *****
А на десерт сжечь пару-тройку детских домов и домов престарелых... Вместе с их обитателями!