двигатель внутреннего сгорания и прочую технику.
Ездили бы на ишаке и пользовались бы копьями.
Общество
Разве Аллах разрешает пользоваться изобретениями неверных? "Калаш","Макаров" - всё это неверные изобрели, а так же...
И жили бы они как в каменном веке ))) Все эти божки - не более, чем выдумка и вообще, насколько мне известно, ни одна религия не призывает к жестокости, хотя по сути является камнем преткновения и виной самых жестоких и кровопролитных войн в истории человечества.
Религия - величайшее из зол, придуманных человеком. Хуже ядерного и химического оружия. Распостраняется как зараза, как вирус и действует губительно для всего живого.
они и водку пьют.
Не понимаю, с какого перепуга правила для мусульман берутся писать все, кому не лень, кроме тех, кто в этом разбирается - самих мусульман.
Дмитрий Дмитривич
С вами полностью согласна. Я придерживаюсь того, что подобным сизифовым трудом занимаются люди ищущие неудачу в ком-то, но не в себе.
Да видать решили что если неверные пользуются алгеброй, оптикой и проч древними делами- что и они вправе почерпнуть...
...ты ещё хлебом их попрекни который они едят.. мол экспортная наша пшеница. .
пусть даже и плачена баблом.. но всёже жрут дескать гады и не говорят спасибо
как тебя там погоняют?.. имя назови.. чтобы было кому спасибо сказать свинцовое в лоб
ты то жрёшь вискас и ничего.. а ведь пиндосы золупятся и скажут ни хера се.. какая то
вшивая котяра жрёт наш вискас да и ещё америку хает.. а нука его на электрический
стульчик за это..
Я смотрю у Вас негатива дофига, а сами-то Вы веруете? И прямо живете в соответствии.... Не надо пытаться утопить в грязи чью-то религию, когда своей не соблюдаешь.
Аллах всё простит ведь неверные считают арабской цифирью....
А ты на каком алфавите пишешь, недоумок? И цифрами чьими пользуешься?
а что им палками тех же неверных забивать?? ? прогресс детка.. . на войне все средства хороши