Общество

Почему шахиды не решают свою жизнь сами почему им надевают пояс бомб и говорят что аллах хочет чтобы все неверные умерли

ненавижу.. ((
один Норд-Ост чего стоил.. ((
зы. это пешки в большой игре. .
Как не вспомнить тут дедушку Сталина, как он с ними обошёлся- и правильно сделал..
Людмила Пицкович
Лучший ответ
Потому не сами, что мозгов своих нет (радикальный ислам к продуктивным и позитивным мыслям особо не располагает) , и потому, что те, кто их направляет и зомбирует, сами в рай к 66 (или сколько их там) девственницам не торопятся - даже во имя священного джихада и полного сексуального удовлетворения
тупые бараны они потому что. рабы своей религии. им скажи что унитаз - Всевышний. и они будут ему поклонятся
Ольга Санни
Очень прросто - выбирают тех у кого подавлена воля и промывают мозги .
Половина аплодирует "мученникам" другая сдержанно критикует.
Но результат тот - же жертвы среди наших невинных граждан.
Поэтому просто необходимы жесткие лидеры на местах типа Кадырова.
Яшар Бабаев
Послушайте Аллах не говорил этим дуракам вешать пояса и убивать. Вообще Творец не может этого сказать людям не сам не через своих ангелов. Это сущий абсурд. Убийство человека величайший грех, его не может оправдать ни одна религия будь человек неверный будь грешный. В конце концов Это может сделать только Творец если ему это угодно, только не люди. И эти люди которые взрывают себя они не мусульмане они фанатики напичканные неверной литературой, которая распространяется из таких фанатичных стран как Иран...
Лидия Будылина "а как же убийства за выход из магометанства, джихады и прочее?"
Павел Меньшиков Вот и я о том. Любая религия, ставшая радикальной - это страшно. Наши ультраортодоксы ненамного менеее дикие - разве что "пояса шахидов" не носят
потому что, под наркотой адекватных еще не было. .
Татьяна **********