Общество
Аллах запретил мусульманам есть свинину в пользу неверных? Слава Аллаху!
Что ещё полезного сделали для нас боги?
Верующих. Верующие будут очень полезны на урановых рудниках.
Свинина-вредное мясо, я их понимаю.
Слава! Присоединяюсь.
Подарили выходные и праздники.
Правда это все люди.
воскресенье - выходной, и еще куча других церковных праздников.
А с чего вы решили, что они что то сделали? Это придумали люди богобоязни всякие, что б народ пугать и бабло с них стричь, но время прошло тупых людишек, нынешнем цивилизованным людям религия не нужна и она скоро отомрет!
Лейла Хафизова
Свинину и сало запретил не Аллах есть многим Южным странам : -
а Разумный Опыт Народов Азии - так как Салитёр (Свиной ЦепенЬ) чрезвычайно
активизируется на Жаре, быстро размножается и становится оченЬ агрессивным
ПАРАЗИТОМ и при попадании в желудок человека быстро достигает колоссального веса, приводя Человека к гибели ..
Человек - Хозяин Свиного Цепня, а основной Носитель - СвиЬя и Кабан !
Непонятная фобия у мусульман и евреев против свинины. Они говорят, им Аллах/еврейский бог запретил. И это главная причина. Это как нам бы Иисус сказал - ешьте любую рыбу, кроме сома. Ведь он же может падалью питаться. А это нехорошо. Ну что за чушь? Какая нафиг разница Иисусу была до сортов рыбы и их диеты? Лишь бы люди с голоду не умирали, которых Бог сотворил, и его славили имхо
Лейла Хафизова
З.Ы.: это всё равно, что сказать о махровом халате или шерсти, что они греют - они НЕ ГРЕЮТ,
а сохраняют температуру чел. тела. - свинина несёт много паразитов, особенно в тепле,
где быстро, до разделки Свиного мяса заражается вся туша !
Сутъ вопроса абсурдна. Муслюмы верят в Бога Единого, то естъ Единственного Бога. Какие боги, что для кого сделали?.
да здравствует сало!
а вообще больше всего для нас сделали греческие боги - их было много, и в честь каждого был праздник - было много праздников!
Свинину и сало т запретил не Аллах есть многим Южным странам :
а Разумный Опыт Народов Азии - Салитёр (Свиной ЦепенЬ) чрезвычайно
аллах запретил не мусульманам а евреям. почитайте библию!! ! а почему свинину мусульмане не едят они и сами не знают, и смысл обрезания не знают. а это все та же библия.
Михаил Митрофанов
Это опыт Народов с Жарким климатом : до Ислама и Иудаизма -
молодец ханум понимаешь, они сотворили вас женщинами и поставили руководить Пакистаном, когда те затупили.