Общество

а мусульмане едят свинину?

Жрут за милую душу, если им не говорить какое мясо.
Tetyana Kuz
Лучший ответ
Едят, когда аллах спит.
Olga Kol
В коллективе 50 чел, русских только 4, все едят и пьют.
Nikita Aтаманюк
1974 год. Погранвойска. Средняя Азия. ПГТ Миана. Мы там брали свою почту. В правлении сидит председатель колхоза им. генерала Кулиева. Приходим по какому-то делу. Председатель, туркмен лет так.. . а хрен его знает, около 50, сидит за столом, обедает. На столе бутылочка водочки, супчик и свиная отбивная с гарниром. Мы робко так поинтересовались, ата, мол, а как же Аллах насчёт свининки и водки? Не видать, мол, тебе гурий райских!) ) Он ответствовал - мол, когда мулла не видит - то можно!
Как однажды сказал Бари Алибасов, что у меня хер обрезанный а не рот зашитый.... когда его спросили, почему свинину хаваешь!
Pasha Horuzhenko
когда закусывают.
За обе щеки жрут! Алях в Москве невидит - говорят!
Наверное, только в Советской Армии. Мне один мужик, что там служил вместе с узбеками рассказывал, как они к салу тянулись. А другие ребята их по рукам били, напоминая про Аллаха.
Natasha_ Smile
У нас сосед-татарин все подряд ест. И человек хороший.,
Максим Кашин
Ещё как! Но стараются это делать в помещении. -"Алла под крышей не видит"!
А один таджк, выпивавший сто граммов (разлив) , на вопрос почему он пьёт, ведь им же нельзя - ответил: -"В Москве Аллаха - нету"!
Геннадий Кукса
Жрут от пуза когда один-два.. . и водку хлещут только в путь. С фразой "аллах не видит"...Вообще забавные люди). . Не надо просто из себя корчить непонятно что - каждый орет - я мусульманин, чуть что и водку жрем, и едим все что хотим и женам своим изменяем.. . Да пусть жрет, как говорится, никто не запрещает, но не надо тут о нравственности и коране тогда.. . как говорится, либо пусть либо крест снимет, либо трусы наденет)
В армии когда я служил с 1985-87 ели и еще как! На вопрос можно ли есть им свинину отвечали что аллах под крышу столовой не смотрит!
Валерий Саныч
Ещё как лопают.
Volkan Yildirim
Приверженные мусульмане соблюдающие пост не едят, а есть такие которые едят и посты не держат.
Так же как и не все православные строгий пост соблюдают.
правоверные не едят.
Behruz Fozilov
Ольга Чаплинская Жрут собаки и шакалы!!! И главное все правоверные по приезду в Россию!
В русской армии, чтоб не сдохнуть с голода
_B
__Bek__Kgz__ Bek_Kgzl
Нет. Те кто не хотят грешить
Едят, сама видела...
In
Inu