Общество
Я считаю, что такие набожные народы как МУСУЛЬМАНЕ, своим постоянным проживанием на чужбине - ПРЕДАЮТ АЛЛАХА.
По воле Аллаха они имеют свои земли, и обязаны трудиться и жить именно на них. Обустраивать эти земли, Во имя Аллаха. Имея свою семью, - ГРЕХ переться жить в другую. ВОПРОС: я удачное сравнение привёл ?
Во-во, не только предают аллаха, но и всю ВЕРУ на корню губят!
около года они у нас держались, соблюдали все обычаи, молились.... теперь все курят поголовно и к спиртному прикладываются)))
это ты про что переться- всегда так делали .предавать аллаха- для этого надо совершать другие поступки .а они в мечеть ходят. барана на жертвоприношение приносят. за родителей милость подают. молитвы читают. бога помнят. А вы уважаемый своего бога помните милость подаете молитвы читаете. надо читать тогда такие мысли вас уважаемый не будут беспокоить.
Эти люди своего рода миссионеры. Ну почти как у христиан)) )
Они также как ваши миссионеры на чужбине пропаведают Ислам и приглашают на верный путь жителей этой страны в которой живут.
Это тебе сам Аллах сказал ?
обязаны? ! по воле иисуса християне обязаны делиться, давать просящему и подставлять щеки. так что не киздите
Аллах сделал всю землю чистой
Для аллаха нет границ, границы создал человек, для аллаха Земля для людей. Аллах, бог. какая разница всевышний один просто люди на разных языках по разному его называют. Для Аллаха. бога без разницы мусульманин ты или русский или якут все живые на земле и без разницы где они находятся на севере на юге на востоке для него все равны и статус земной, присвоенный тебе человеком тоже ему не интересен, для него мы все равны
Почему ?! Не все ли равно им, где жить? ! Лишь бы верили? !
Ну, семья - это другое, по-моему... в этом случае тоже...