Сначала учим язык английский до разговорного+ желательно тот язык который основной в планируемой стране выезда. Потом засылаем резюме на Monster.
http://www.vxzone.com/employment.htm
Работа в западных компаниях.
Американское кадровое агенство Monster.
Вы хотите найти работу в респектабельной зарубежной компании? С полной либо частичной занятостью? Локальную или же удаленную? Разовую, сезонную или постоянную? Хотите получать заработную плату по высоким западноевропейским или американским стандартам, пользоваться обширным социальным пакетом ?
Вам, как и сотням тысяч других соискателей поможет Monster - известнейшая и успешная американская компания, один из лидеров международного рынка трудоустройства (акции Monster продаются на NASDAQ, ведущей торговой площадке для акций высокотехнологичных компаний) . Сфера деятельности Monster - подбор вакансий для желающих найти работу, как с полной так и частичной занятостью или телеработу. Компания имеет офисы и представительства по всему миру и является ведущей карьерной сетью в Интернет (более 20-ти филиалов) . Monster - Официальный Спонсор Олимпийской Сборной команды США.
И уезжаем.
Общество
Как молодые уезжают за границу на постоянное проживание? Если нужна работа и квартира.
Сначала ищут работу в Интернете, затем, найдя работу, высылают документы работодателям, затем получают, если конечно повезет, приглашение или договор найма на работу, затем идут в посольство, затем берут рабочую визу, затем живут у знакомых (если таковые имеются) или в гостинице (если деньги есть), а затем ищут жилье
так и уезжают, потому то им нужна работа и квартира а не кормление завтраками и скудная зарплата
А за границей не люди живут?
такие вот они, шустрые