Общество
Почему дети наших руководителей не учатся на Родине, а уезжают за границу. Может у нас образование дерьмовое.
Наши дипломы там не проходят. И пока папаши превращают Россию в сырьевой придаток, детишки их получают образование там, куда в дальнейшем свалят вместе с награбленным тут.
Ага. А еще у нас плохие банки и плохая недвижимость. Поэтому наши господа и деньги и особняки за бугром держат:))
Дело не в уровне образования... .
В ЛГУ, МГУ, МВТУ ("бауманке") - учат не хуже, а во многом даже лучше
Просто - им там жить, вот и едут туда...
нет .руководители
Нет, руководители дерьмовые.
наши руководители не видят будущего страны, и потому уже сейчас отправляют детей учится за границу, с дальнейшим трудоустройством там,
Нет просто у тебя на это денег нет...
Сваливать готовятся, почву рыхлят.
дерьмовое образование и руководители не лучше.
нет не дерьмовое просто они не хотят своими же школьными образовательными реформами издеваться над детьми
А что тут не понятного? Стоящие у руля к этой стране не имеют ни какого отношения. И будущее своё связывают с другими странами. Тут они временно, пока капает бабло. Случись что, на самолёт и за бугор а тут....
Боятся за своих детей.
Крысы с корабля бегут первыми
А как ты догадался?
образование тут не играет роли, бабло, это залог успеха даже если диплом не дали, а вообще то диплом тоже мохно купить, это не за царя Петра образование, а за КГБ-перестройку!!! русский=раб