Общество

- Желают ли россияне, чтобы к ним в Россию приехали другие народы на место постоянного проживания...?

Юрий Романов
Таджики уже вряд ли уедут, придется им здесь создавать Республику.
Number 1 Pacan
Лучший ответ
Андрей Скирта Ассимилируются.Или уедут.
Да, конечно. Китайцев на Дальнем Востоке и в Сибири уже в десятки раз больше, чем русских. Пора русским оттуда уёбывать...
Татьяна Николаенко Откуда у вас такие сведения?
Смотря какие люди : если работать в любых областях, вплоть до науки и искусства – всегда пожалуйста, а если воровать – своих хватает …)))
Vladimir Bondarev
Россияне, судя по всему, не желают, чтобы к ним переезжали даже русские.
План по уничтожению русских успешно реализуется.
Daniyar Kumarbaev
Приехали уже, обратно нникак не уедут. Чувствую придется нам к ним податься.
это кто и куда?
Расл Ка
Я бы вообще границы между странами отменил, чтобы каждый мог менять гражданство хоть по 100 раз в день. Тогда бы правительства начали наконец то работать для народов (чтобы не сбежали) а не использовать их как крепостных. а сами народы перестали бы ждать от властей какого либо решения и сами бы начали расселяться там и с теми кто им нравится.
Vala Timofeeva
Нет. Сдесь своих проживающих хватает.
Пусть просто приедут. У меня денег нет ездит к ним.
Андрей Скирта
а на хера козе баян?
Артем Смит
Ну нет конечно! Уже все города забиты этими грёбаными гастарбайтерами, их выселять давно пора из России, и никого сюда больше не пускать.
Максим Шилов
Только если скандинавы. Но они не поедут)
папуасов из Новой Гвинеи приглашаем
Да вот приехали уже, такие уроды как Блин Клинтон и педрила с этой страницы. тут их отмыли от какашек, научили на компьютере кнопки нажимать, вот они и пишут всякую хрень. Отправить их назад в свой Чуркестан, может там счастья прибавится. да нет, скорее говна там станет чуть побольше.
Elora Kuchiki
А другие народы не желают, чтобы русские к ним приехали н ПМЖ? И так уже не Россия, а Государство Объединенных Наций! Только по документам все русские, а на морду не разбери чего.
Мари .
это как во Франции?
вряд ли... .
судя по комментам в ответах...