Общество

вопрос такой спрашиваю у мусульманина почему свинину не ешь?отвечает-с нашей стороны это было бы ганибальством.он прав??

свинину только свинья едят.
Джина Д
Лучший ответ
Гума Жусупова а ты баранина должно быть только баранину ешь?
Своих не едят.
Подкожный жир свинины имеет свойство капсулировать инородные тела (занозы, гематомы) . Свинья есть настоящая ходячая консерва всякого рода неожиданностей для любителей сала НЕ подвергшегося тепловой обработке. Речь идёт о диком звере, к-рого вполне возможно пыталась укусить змея или скорпион. Капсула с ядом – в засаде ждёт любителя сала вепря. Т. е. сало домашней свинки – НЕ опасно в этом плане (где змеи НЕ водятся, есс- но) . Варка или прожарка сала, - по-любому снимает проблему. Или нарезка то-о-нкими пластиками сала. Увидели капсулу – просто вырежьте. А с другой стороны, есть диетические продукты, и не диетические, «тяжёлые» , – для печени. Свинина, в отличие от баранины, тяжёлый продукт.
Никто не ест себе подобных!
Валя Глушкова
Свинья по строению внутренних органов наиболее схожа с человеком, в этой части он прав.
а что плохого сделал Ганибал?
мои соседи не только СВИНИНУ едят... .
уплетают за обе щеки....
А Ганнибал то здесь при чём, может каннибализмом?
писать научись придурок.
Алексей Свиридов зачем людей обзывать то?
странные люди, свинину есть им западло, а человека убить - святое дело..
Со своей стороны прав-ходят легенды среди мусульман что некое людское племя было превращено в свиней за грехи. Хотя как показывает жизнь человек может превратиться в свинью и без божеского участия
свинину едят свинорылые
Али Мамедрзаев Судя по вашей аватарке, вы говорите о себе
мусульманинам нельзя потому что Аллах разрешил есть только курицу конину баранину и тд, вообще нельзя свинья это грязное животное, но люди едят
Муслимы молодцы Они учатся. Берут у христиан только самое лучшее.