Общество

Неверной любовнице достается не меньше,чем неверной жене.Или как?Или как обычно?

Неверной любовнице?
Невольно вспоминаю выражение - мокрая вода )))))
Jan Bolat
Лучший ответ
обеим по заслугам!!))
Наташа Пинчук
Расстрелять.
Анастасия Павельева шо то Вы сегодня кровожадная?))))
Эка Вы довели своих Женщин! Вынуждены искать утешения на стороне-)))
Видать на стороне им достаётся действительно Больше, чем от Вас!!! -))
Вот так, как обычно!
Людмила
А как же! Каждая получает по потребностям!
они компенсируют
Lara Iv
если в смысле денег - то меньше
Гы..) ) ежли "Попадёт-не попадёт" - не вАПрос меткости..))) ,
а : "ДостанеЦЦа-не достанеЦЦа" -
не вАПрос трёпки..)) ) -
Ах, оставь, док!!!.)) )
Ежли попадёЦЦа НАСТОЯЩИЙ МУШЧИНА, -
НИ ОДНОЙ НЕ ДОСТАНЕЦЦА!!!.)) )
..особенно, ежли такой
несвоевременно-верный..) ) -
и - ПОПАЛСЯ!!!.)))))))))))))))))
как обычно достается всем
Верная, неверная, любовница или любящая - всем на орехи достанется. Как всехда!)))
Сергей Рожко
И очень часто от самой жены.
если свингерство, то всем достанется от души
Неверная любовница хотя бы может дать сдачи и вопросить--По какому праву!? Ты мне не муж!
Ага) Почти цЫтируя классика)))))))))))))) )
У неверного мужа-любовника, жена-любовница неверной не быть не может!)))) )
Игорь Левшаков
Неверная любовница может быть и чьей-то женой, а жена любовницей - выходит им достается одинаково))
неверной любовнице достанется ещё и от неверной жены:
"ладно, я, жена, но как могла ты, он же так любит нас"
Кристинка Н
групповуха решит все проблемы
Юлия Соловьева
Всем поровну. И точка.
Rauan Sadykov
Получают и те и другие! Мужчинам нужны любовницы для воплощения фантазий, которые их жены осуществляют со своими любовниками.
Скорее, неверной жене достается больше, ибо у нее чаще всего мужики в обойме именно для секса, без соплей и романтики
Если у любовницы есть муж...