Общество

На каком основании замужняя любовница требует верности от своего холостого любовника?Или как?Или как обычно куда?

Ну так все правильно, ей измена требует оправдания. Твоей верностью. Пусто там где не чего нет.
Есжанова =)
Лучший ответ
О блин! В мои высокоморальные взгляды на женщин - как вершину природы, такие поведенческие вариации не находят места для тождественного восприятия.... как же так можно!
Женщина никогда не будет заводить себе любовника, если она равнодушна к этому мужчине, что бы мне не говорили! Но по своей натуре любая женщина ревнива и всегда будет охранять свои завоевания от посягательств с левой стороны! И вообще -а вдруг кто-нибудь обидит её любимого за её спиной! НИЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯ!
Понимаю... свое-это свое, даже когда оно изначально чужое...
Yuldash Ilyasow
Да зачем нам основания? Это у Вас, у мужчин всё по логике и по полочкам, а у нас как у Лопе де Вега "Собака на сене" - лучше не скажешь. Как обычно.
Alexander Shikin
Ну вот. Мало тебе соседского рояля и дрели, еще и жену прибрал. Ну вот теперь и мучайся. За все надо платить. :))))))))
Азерунга Чиж Жаль,что вы с своём ответе забыли упомянуть про клантус-тогда бы картина была ещё яснее!
Дмитро Ковальчук Ой! Забыла...
Потому что холостой любовник - это потенциальный муж ...вот она и требует от своего будущего мужа определенных обязательств
Виктория Архипова Как тонко заметила Холодная Луна--холостой любовник--импотенциальный муж :-)))
Жадина какая!
Александр
Вау!!! !
Вот интересный пассаж!
Откуда известно, что любовник холостой?
Потому что он ей что -то посулил или оттого, что очень хочется всем, в том числе и любовнику, быть холостым?
Я всё время понимаю, что мои ответы не комфортабельны для автора, оттого и, просто, любезность в виде обозначения, понятно, какого, что он видел, как мы тут принципиально отвечаем.
Вот итересно. чем пожертвовал любовник, чтоб для своей избранницы быть холостым.... Может быть, тем, чтобы отсечь что-то, о чем и не подозреват....
Алия Алия Мадам! если спрашивают , то значит знают что холостой
Чувство СОБСТВЕННИКА присуще не только мужчинам! )))
Нет ничегъо очаровательнее, док...)) )
этой твоей невинной наивности.. .
касаемой момента совместных прожЫваний
и взаимных, таскать, претензий..))) )
А ОСНОВАНИЕМ!! ! служЫт ток лопнуффшее терпение -
КОГЪДА НАКОНЕЦ?!!! -ты догъадаешься
стребовать с неё тогъо же?! ! -
и ей больше не придёЦЦа платить
за простой этогъо
дурацкогъо грузовика
с ёйными туфлями,
ф которых ток одних,
она уже и решЫла, в укор супругъу,
перебраЦЦа на твою площадь!!!.)))))
Олег Ураков
Асхат Шарипов Юль, на что ты толкаешь холостяка-моралиста?
Как говорил небезызвестный Рамкопф -
все имеют любовниц...но нельзя же допускать,
чтобы на них женились...это АМОРАЛЬНО!:-)))
Да с жиру беситься поршли ее
Анна Кузнецова
А она требует???))) ) Вот ведь ни стыда, ни совести.... знать наступило то время, каким меня всё свекровь пугала.... "И придут девицы - бесстыжие лица"....Во как!!!
Харин Анатолий
Ну-у-у, не знаю, каким было ОСНОВАНИЕ,
когда ОНА требовала ЭТО от НЕГО...: -)))
Но думаю, эт вполне нормальное условие -
взаимная верность: -),
если у замужней женщины он - единственный ЛЮБОВНИК.. .
Надеюсь, исполнение ЕЮ супружеского долга
к измене НЕ приравнивают здравомыслящие люди: -))))))))
Гозаль Юсупова
наверно он на ее содержании.. .
других основании не вижу!
На основании ЛЮБВИ, наверное:)
Э-э-х!! ! Чего только не потребуешь во имя любви. Любовь - эт такая сила, што все остальное меркнет пред нею! Как всегда!)))
Андрей Виль
Ваще борзота!!!
Олег Таболин
Да ужас просто=)
В суд на неё надо подать, и если нет оснований, она его конечно проиграет-потеряет.
Эх, любовник -- второе разочарование замужней женщины: -))))
Основание --редкостная дурость.
Дмитро Ковальчук Отлично сказано!!! :)))))))))
Ха! Да вы влюбились! Раньше вы просто "жена соседа" её называли! И в свете этого верности требует НЕ ОНА!!!!
Альберт Быков
Олег Таболин ты что так громко??!!
Логика этого довольно интересная: "если я (думает она) приношу в жертву ему (любовнику) собственную семью и изменяю мужу, --тогда он (любовник) должен пожертвовать хотя бы такой мелочью как своя свобода! "
Вот примерно так.
Шухрат Ахмедов
Приятно быть той единственной, и чем больше вариантов тем больше шансов, практичная она
Олег Чугунов
Холостого.... а що ж он в любовниках то делает... .
Уже давно говорят.... мужщина ..не женат. или же свободен... .
А " холостой" в словаре живого великорусского языка сказано. .
" холостой" выхолощенный.. кастрированный... .
потому и верности требуют....
Jamshid Xodjimuratov
Альберт Быков Точно! А ещё холостой патрон,холостой выстрел.
И помнится,все от слова "хлыщи"-секта такая,там все холостые.
по репе этой чесотке!
Захотела почувствовать себя единственной.
Сегодня она требует верности, а завтра попросит вернуть мужу дрель! Не пора ли вам с соседом провести домовое собрание жилкома и поставить на вид?
Ирина Ше
Ирина Ше Нет чтобы просто заниматься сексом по простоте душевной...
А нам чужого не надо, но и свое не отдадим.
на основании естественной при наличие чувства ревности.
ну понимаете тут такое дело сия дама являтся пупом земли и вся вселеная движется относительно нее. А что касается любовников и любовниц если у них есть пары не сведующие об этом то таких на кол сажать надо (без вазилина)
Ну основания ваще никакого.
Эт просто условие такое, типа "или-или"
Amir Fabregas
только если вы сами ей пообещали "хранить верность" и она требует выполнить данное обещание. а так - это бред !!!
мой совет-не связывайтесь с замужними. изменяет мужу изменит ивам