Анфиса Захаровна, Вашими бы устами да мёд пить ...:)
А я вот слыхала, что каждая порядочная женщина должна иметь 5 мужчин : мужа, друга, любовника, гинеколога и начальника . При этом :
мужу немного рассказывают и немного показывают ,
другу всё рассказывают, но ничего не показывают ,
любовнику всё показывают, но ничего не рассказывают ,
гинекологу всё показывют и всё рассказывают ,
а начальнику - что прикажет ...
Общество
Правда порядочная замужняя жещина должна раз в полгода менять любовника?
раз в полгода это часто...
это неправда.
Александра Шальнева
Ой! А где ж чаще найти....
Не должна, но если хочется, то можно и чаще...
от некоторых !!!они сами сбегут через месяц
это само собой, даже не обсуждается)))
Зависит от любовника, одни и за месяц надоедают, другие могут и подольше продержаться.. короче-надо ко всему подходить индивидуально!
Захаровна луТче двух иметь ну и переодически))))))))))))))))))
Вы всё в мечтах дорогуша!
По вдохновению!
что делать с ним полгода? надоест... .
раз в квартал....
...Если у этой дамы верх с низом поменялись?.. то да! ((
Александра Шальнева
Дорогая,я не спрашивала о твоей любви к оральному сексу
скорее любовник ее....
Дык найти бы для начала, а ты говоришь менять:))))))) да еще раз в пол года:))))))) Безобразие!
Не знаю как "порядочная", а ЖЕНЩИНА - имеет право
Ой, ну иной раз такой по всем статьям попадётся--жалко его менять, ведь какая-то подберет--меня жаба съест. Я лучше такому раз в полгода прозвище менять буду--и пусть будет при мне.
А мужчина женатый на этой женщине должен поскорее поменять жену) На менее порядочную)
*_*ораскул*_* *_*
Мира,привет! Что-то давно не видно было!?
Не любимая жена может менять любовников хоть раз в день
Викуля Галуза
Вот это точно! Когда тебя любят, уважают, холят и лелеют, удовлетворяют - мысли о любовнике даже не возникает! Но есть категория несчастных женщин, задающих подобные вопросы....Посочувствуем им... ((((((((((((((
Зачем тогда выходить замуж.
Александра Шальнева
Муж это для дома,для семьи....Ясно ведь.А любовник для секса
естессно
смотря на какого!
Параллельно с виндоусом
да, и при этом чтобы муж ее пиз... дил каждый день
Ага! И мужа раз в год менять надо обязательно! За это время выходит новая версия мужей, более усовершенствованная! :-))))))
что - тебе отставку дают?