Общество

а правда... что мужчины с годами киснут и лучше молодого любовника иметь????

Daria Malgajdarova
Девушки, не берите то, что плохо лежит - берите то, что хорошо стоит!
Анатолий Овдейчук
Лучший ответ
Любовника надо ИМЕТЬ!!!
Daria Malgajdarova это точно)))))
Зинур Жангереев Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей - по высоте, громкости и продолжительности визга
Не киснут... а устают от однообразия.... молодой конечно лучше, для него всё у старушки - в диковинку. :-))
Agdash Medeniyyet
Не все!
R=
Regina =)
Лучше, только молодому платить придётся!
По-разному: кто-то киснет, а кто-то бродит))
Щастье Есть
иметь надо того у кого стоит хорошо
Agdash Medeniyyet Чтоб стоял хорошо - хорошо и встать надо. :-))
Зинур Жангереев Девушки, не берите то, что плохо лежит - берите то, что хорошо стоит!
Зинур Жангереев Мужчина ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ
а лучше 2ух
Bekov ...
Daria Malgajdarova точно)))) у тебя как настроение????
Конечно, а мужикам молоденьких любовниц и тогда всё уравновешено.
Дарья Выгузова
не забудь только свои щи подогреть для молодого
А женщины пухнут, как на дрожжах. :)Так и мужчинам тоже можно податься куда-нибудь?
Homo Erektus
Женщины с годами тоже не совсем хорошеют, как бы это сказать....
Весна Нагиева
С годами все киснут и протухают. Но лично я молодую любовницу искать не буду и Вам не советую искать любовника, т. к. заповедь "Не прелюбодействуй" ещё никто не отменял.... Флаг Вам в руки и.... терпения, ведь на Земле-3 не будет интернета, любовников и секаса. А ещё там очень вязкое время, здесь пройдёт день, а там - 5 лет.
ну, не факт, молодые, часто неопытные! ничего не умеют, все показывать приходится))))
Марина Эйхман
Любовницу иметь над млодую. А мужики нааброт с возрастом сексуальнее и опытнее.
Да, если правдиво и выражение, что женщины с годами стареют и в них гаснет огонь и лучше иметь молодую любовницу!)) ) Если лучше иметь любовника, то нахрена вообще замуж выходит?))
а почему у вас автарка такая? или в реале решили молодого заиметь?
Daria Malgajdarova а где написано, что решила?
я, када был молодой и горячий думал, что да.. . стоит.. . и стоИт и стОит.. . а теперь больше склоняюсь к утверждению: мужчина как вино, с годами только лучше и всякое такое )))
Sunelma Beork
Конечно, киснут, ведь вся мужская сила перетекает в необъятные животы. Но если девушку возбуждает запах денег и она испытывает оргазм от вида в руках "старичка" коробочки из ювелирки с подарком для нее - нахрена ей молодой жеребец, которому по концовке придется еще и на такси бабки давать.
Nadezhda Khon