Общество
Извините,а Наденька Крупская любовников имела?
На хрена она кому нужна была? Она же яичники себе застудила по полной программе, когда вслед за Ульяновым в Шушенское попёрлась (вон-даже детей и то не могла иметь!)!
Спросите у Дзержинского, он свечку держал.
«Допрос» знаменитой вдовы: В детстве Ленин любил петь про серенького козлика
- Конечно, анкетировать вдову Ленина и составлять характерологический портрет вождя было сложнее и опаснее, чем опрашивать родственников литераторов, академиков и партийных деятелей, - предполагает Спивак. - Наверное, Крупской не задавали вопросы о сексуальных пристрастиях мужа и вредных привычках. Существует рукопись Крупской, где она отвечает на вопросы письменно. Есть и другой документ, напечатанный на машинке. Он намного короче. И оба содержат правку - реже стилистическую, чаще - фактографическую. Похоже, что правку делала не сама Крупская и не анкетировавший ее сотрудник
не-а.. она была высоконравственной натурой, отдавшей всю свою жизнь детям...
нет, они с Володькой были влюблены исключительно в коммунизЬм.
Серёжа Страх
ahahaaaaaa)))
-А что ты пишешь, Володенька?
-Мандаты, Наденька.
-Пида.. ас ты, Володенька!
-Мандаты, Наденька.
-Пида.. ас ты, Володенька!
а ты? небось тебя вниманием мужики обходят вот женщинам завидуешь?
Амир-Али Холов
Конечно, но не бери это в голову, возьми в рот
хрен её знает! кого она там имела!
почитай 5 и 8 тома СС ВИЛенина
А у Медведа любовники есть?
А Вы почитайте «Манифест Коммунистической партии» К. Маркса и Ф. Энгельса. Что там сказано о нравственности, об общности жён? А Наденька Крупская была правоверной коммунисткой. Так зачем нужна мораль, если она буржуазная? А в молодости она была хорошенькая…
А это очень важно в глобальном масштабе?
только в шушенском в кремле не было желающих
Они ее имели.
Да были один из них был Феликс
она их не имела