Тетя Надя шутки ради
Ильичу давала сзади.
Народился так трактат
"Шаг вперед и два назад".
Удивлялась тетя Надя
на плоды интима глядя.
(Это частушка от Фотиевой)
Общество
А почему у Наденьки Крупской всегда глаза такие удевленные были?
Амикошонство и незнание русского языка никого не красят. Но отвечу уж Вам, убогому. У нее была базедова болезнь
Базедова болезнь, так изуродовавшая Надежду Константиновну, относится к аутоиммунным заболеваниям. В последнее время ученые считают, что она чаще всего возникает при врожденном дефекте системы иммунитета. Среди причин так же значатся и хронические очаги инфекции в организме . Антибиотиков в конце 19 века ещё не было, и полностью вылечить затаившуюся в организме инфекцию было невозможно.
Щитовидка
Базедова болезнь, по-моему, это проблемы со щитовидкой.
Базедова болезнь была
А потому как глазыньки из орбит вылезавшие свидетельствуют о заболевании щитовидной железы.
От удивления: что "хотели" построить - и, что в конечном итоге "получилось"! :-)
Как увидела, что они с Вовиком натворили, тут-то они у ней и выпучились...
грешно смеяться, над базедовой болезнь.
у неё базедова болезнь была, чукча ты необразованая))
анегдот в тему: почему камбала плоская? её кит тра.. нул. а почему у рака глаза на выкоте? а он видел как кит камбалу....
Несолидно как-то высмеивать очевидное заболевание известного и очень порядочного человека. Да и факт её заболевания общеизвестен. Неостроумно!
Елена Вещикова
У тебя тоже трипер и апендицитю.Это к проктологу , а не к нам
Андрей Скворцов
Всё понятно! Комментарий соответствует вопросу.
Болела, сердешная. Щитовидкой страдала.
Почему ета Володенька так рано облысел?
патамучтА