Общество

скажите, почему женщины не смотрят в глаза прохожим?

Почему, когда идешь по городу, все прохожие девушки упорно прячут глаза? Естественно, это сексуальный призыв. Но я вот, не глуп, красив, строен и спортивен. Не резко выделяюсь этим, но на меня приятно посмотреть. Женщины ведь тоже люди и секса хотят? В чем причина? Ну да, я знаю, процентов 40 не ловят оргазм лет до 30. Но что с остальными? Или они хотят секса только с пятью процентами альфа-самцов, а остальные вызывают брезгливость, и удовольствия с ними никакого?
нет, уважаемый, это стеснение, скромность, стыд, как ни назови. И вы ошибаетесь, когда думаете, что все девушки непременно хотят секса с каждым встречным, даже если он само совершенство
Милена Имашева
Лучший ответ
Пристальный взгляд считался одним из самых оскорбительных (неприличных) проявлений в обществе. Особенно в отношении незнакомых людей и вне дома
Омар Байтук
Шлюшки охотно смотрят, а некоторым уличные знакомства не нужны, потому лучше и не провоцировать
Дима Штанько
Если красть - то миллион, если спать - то с королем.... СЕ ЛЯ ВИ такова...
Яна Бондаренко
потому что бояться спугнуть взгляды тех кто их разглядывает
это вы парни любите девушек разглядывать и дело не в твоей внешности это вам главное спать с куклой.... а нам не тока внешность нужна... планочку свою опусти и все будет у тебя ок....))))
Другие способы знакомства не подходят?
На работе, по соседству,
Посмотрите фильм "НАФИЛЕТ" с Панкратом Чёрным, времена другие.
В деревне упор глаза в глаза - вызов, в древне все друг друга знают и за такой нахальный взгляд и девченке дома навесят и пацану не сдобровать, я не говорю об аилах, аулах, хуторах, нравы есть, семейные устои и ценности есть, женщина в первуюочередь хранительница домашнего очага, мать, уважаемая и почитаемая личность. В малых городах то же нарваться можно во дворах на приключения.
Мегаполис - чувство самосохранения сильнее физиологических потребностей.
Фильм "секс в большом городе" посмотрите, это другой мир взаимоотношений. Не стоит опускаться до ругательств и оскорблений. Так вы и друзей отпугнете и подругу не найдете в
Ирина Громова
боятся прочесть в глазах прохожих правду о себе
лично я изучала психологию)) ) поэтому откровенно смотрю в лицо мужчинам) забавно бывает, когда они отварачивают взгляд) прямой взгляд - это же вызов) не все его выдерживают)
Yessen Aldamzharov
потому что они смотрят себе под ноги)) ) А еще совет- снимите внутреннее намерение. вы завысили свою ВАЖНОСТЬ)))