Общество
А почему женщина при разговоре смотрит в глаза,а мужчина не в глаза...?)
Ух, ух, как все взбодрились! Вообще-то, мужчина тоже смотрит в глаза.. . вначале.. . но если ничего там не находит - ищет интересное в другом месте...
ИЗВ, Кошелек не видно
У него глаз не хватает. Он же охотник
йа есчо и руки распускаю....
Неправда. Я смотрю всегда в переносицу.
Многие не выдерживают.
А женщины смотрят то в один глаз, то в другой.
Многие не выдерживают.
Жалгас Турмагамбетов
Еще круче смотреть сквозь глаза в область затылка. Некоторых назад отбрасывает.
Женщина-по глазам читает, на сколько собеседник заинтересован в ней. А мужчине, только свой интерес интересен!
Да чо у него ещё смотреть та!
Декольте поменьше не пробовали одевать.
Психология такая. По этой же причине мужчины косметикой не пользуются
Женщина пытается общаться на уровне эмоций. А глаза- зеркало души.
мужики тупо перелопачивают инфу головным арифмометром.
И глаза собеседницы могут даже отвлекать их от этого трудоемкого процесса.
вопрос спорный и субъективный, всё от ситуации
мужчина ещё до разговора посмотрит и в глаза и на грудь, попу ноги, глаза (зеркало души)
а при разговоре можно смотреть в глаза
Дешуня, у нас хорошая реакция. Сначала - в глаза. Потом, если они соответствуют, мгновенно - грудь, талия, ноги. И, уже после этого, не обязательно - в глаза. Чаще - в сторону.
Александр Журавлёв
ить...дядь Толь,расхохотал в очередной раз...да неужели так может постоянно не везти...?)))
Алмас Кабельдинов
"...после этого..." кто "...в сторону..", а кто - на сторону.
Наговариваете Вы на нас, грех это.
Женщина глазами гипнотизирует, мужчина -боится сглза, поэтому не смотрит в глаза.
это зависит от того кто начал разговор
А с чего Вы это взяли?
Да ну не обязательно, мало кто не смотрит в глаза) по моим годам так я встречала всего двух таких мужчин, и то они мерзкие)))))
Не отведи от меня взгляд... ) Это тебе кажется. А может женщины больше влюблены?
Может быть некоторые мужчины боятся, что женщина прочитает в его глазах то, что он о ней думает.
Потому, что многие века женщины ходили потупив взор вниз, с приходом эмансипации - отыгрываются за прошлые века.
У мужиков взгляд в глаза на подсознательном уровне означает вызов. Учитывая, что многие мужики подсознательно боятся женщин (ремня от матери получали в детстве) - вот и боятся им смотреть в глаза.
При разговоре двух мужиков взгляд в глаза можно воспринять как;
1. Он мне бросает вызов
2. Он педик,.
1. Он мне бросает вызов
2. Он педик,.
Мужчины смотрят ниже. а женщинам еще ниже - неудобно
в глаза пытаюсь никому не смотреть, даже ваш аватар приходиться игнорировать из-за приствольного взгляда, очень мнительный и боюсь чужой энергетики, которая в полной мере находиться в взгляде
стеснительный очень
Он не хочет выглядеть в её глазах уродом!
Не все женщины смотрят в глаза и не все мужчины не в глаза, поверьте)))))
да потому что мужиков интересует ...а женщин глаза!