Общество

Дочке подруги знакомый юноша сказал, что она похожа на НК Крупскую внешне? Это комплимент?

Девушка в растерянности, она не знает кто такая Крупская и какая она была внешне! А если это не комплимент, то что?
ну крупская не была красоткой, я думаю это не комплимент
Диана Найденова
Лучший ответ
Крупская в молодости была привлекательной девушкой Тяжелая жизнь сделала из нее больную женщину Она страдала болезнью щитовидной железы (териотоксикозом) Но если он имел ввиду ее характер. то это комплимент Она была женщиной очень умной и покладистой Человеком очень доброжелательным Она считается основательницей пионерской организации А не знать что она жена В. И. Ленина -стыдно
Сергей Родин О чем вы говорите, сын другой знакомой при вопросе преподавателя, кто первый послал людей в космос мы или американцы, с полной уверенностью ляпнул, американцы! Поэтому какая Крупская, они скоро кто такой Ильич знать не будут!
молодая крупская имела очень современные черты лица - мне в молодости ее типаж нравился - овальное лицо скуластое -сейчас как раз операциите телкам по такому принципу делают - так что -комплимент
Анна Варлахова
Типа она Крупская а он муж Крупской - Крупский!...: -)))
Валентина *******
Точно, увы, не комплимент !
Санек Храмцов
Это ппц. Юноша явно не хочет общаться. Базедова болезнь красоты не добавляет.
Дарья Афонина
Крупская и так была не айс, а как базедовой балезнью заболела, так дажы неприхотливый Илич с ние слез, и забралса на Инессу Арманд
You`ll Never Walk Alone
Критерий красоты у каждого разный. Для меня важнее не внешний облик а внутреннее содержание человека. А НК кКрупская была в молодости хоть и не красавица, но очень даже ничего !!!В смысле милашка.
Agil Camal
You`ll Never Walk Alone я бы вдул.
а сам то юноша знает как в натуре выглядела Крупская? видимо он сам не знает о чем говорит
Олег Маклыгин
А вы покажите ей фото Крупской, пусть сама решает, комплимент это или нет. Может парень имел ввиду характер?
Сергей Родин Нет, он имел в виду внешность, и это явно не комплимент. Я ее спросила, за что он хочет тебе говорить ТАКИЕ комплименты, она не поняла, умом Крупской она не обладает, а только внешностью!
Если он похож на Ленина то наверное да, комплимент. А вообще Крупская далеко не красавица, вот и прикиньте)
Соратницу ищет себе)) Что-то глобальное замышляет...
Это комплимент юноше, который знает, кто-такая Крупская. Может для него она идеал красоты.
Ульянов и Крупская были "идейные",на этой почве и сошлись. Красота там вообще наверно никакой роли не играла. Хотя в народе бытует мнение что Крупская не была красавицей.