Общество

Как уговорить родителей отпустить меня в другой город к подруге?знакомы по интернету

мне 17 ей 15 Вообщем знакомы больше 3лет ,но живем в разных городах,мы лучшие подруги понимаем отлично другу друга и спорим конечно и так далее но улчше друга уменя не было,очень много разговариваем,помогаем друг другу,все рассказываем о жизни,она меня зовет к себе уже долго погастить на лето или Новый год, я знала что меня не отпустят и октлаывала ближе к соврешеннлетию,но события сложились так что нужно ехать до сентября,в подробнсоти вдаваться не буду неблагоприятная осбтанвока у меня в семье и мы с ней решили снять квартиру в другом городе ее,она в колледж поступила,так вот вроде надеялась что родители отпустят и в институт поступила я и работу нашла,но они говорят типо поедут со мной ,проверить не заманиваю ли меня в притон на органы разделать,типо это здраво проверить,ну здраво то оно здраво,но они не знают о моем плане свлаить на совершеннлетие и я не хочу чтобы они знали адрес и люедй ЛИЧНо к которым я еду,а то что позвоню скажу адрес им кажется мелким как мне УГОВОРИТЬ,они считают что могут толкьо сами убедившись НО поверьте мне ,прошу вас это никак невозможно, мои родителив разводе,отец запрещает обащться с матерью, очень нехороший человек и я не очу знакомить его с подругой и ее родителями и тем более показывать куда еду а если с матерью поеду ,то отец выганит из дома, а пока что мне идти некуда но НУЖНО ПОЕХАТь потмоу что в 18 тя не могу здесь больше оставаться
сиди дома - здоровее будешь
ОК
Оксана Кириллова
Лучший ответ
Нечего там делать и все.
Юлия Сидорова
Родители правы. Случаев очень много, тем более ты знаешь ее только по интернету.
Советую если правда хочешь поехать ехать с отцом все-таки. Ну и пусть подруга знает его, зато он тебя оставит там и будет спокоен.
Елена Белая
Сложно это Вам сделать. Поедите на экзамены и сходите.
и они правы, и ты не послушаешь, и плохо кончится, и ничего не изменить...
Не нужны тебе эти приключения.... А подруг нужно искать в реальной жизни.!
Ну так родители правы, тем более если судить по тому что ты написала, ты развита не на 17,а в лучшем случае на 12.
Вера Егорова
Скажи что едешь на операцию с аллой Пугачевой и они тебя отпустят
Может лучше послушать родителей.. А?
Сашуля Кара
милая Настя, вы не представляете, насколько правы ваши родители.... очень надеюсь, что разум восторжествует.
Саша Мензул
какая-то непонятная история, лучшая подруга виртуальная, почему-то нужно прятаться, скрывать пароли, явки, адреса-шпионские игры какие-то. Неужели ничего нельзя придумать в твоем городе, чтобы не уезжать неизвестно к кому и зачем. Так же можно учиться и работать, снимать квартиру, если надо жить отдельно, и найти реальных подруг. И с родителями можно видеться, а с подругой так же дружить в интернете
Валерий Сосков
сперва ты должна понимать почему они тебя не отпускают. .

1. тебя могут изнасиловать и убить в любом месте по пути, и никто не защитит, и не узнает.
2. тебя могут похитить и продать - в лучшем случае рабство или для занятий проституцией, в худшем - на органы.
3. тебя могут элементарно ограбить, избить, убить и тп. просто так.
4. ты можешь тупо где то застрять без денег и телефона и не сможешь вернуться домой.

учитывая то, в каком обществе мы живем, я бы сто раз подумал. . стоит ли куда то ехать и рисковать своей жизнью - ради того, чтобы повидать подругу.

вам вебки что ли мало?
Алина Коняева
Ну нормальным родителям нельзя запретить беслоклиться. У тебя только один вариант. Интернета в наше время не было но ситуации идентичные были. Снимите еще одну комнату на время. Туда родителей и привезите. Подруга уже 40 лет а так же с отцом мучаеться еще со школы. Накопи деньги. Потом пусть ищет. Я над твоей ситуацией не удивляюсь
Ира Козлова
Детка, послушайся родителей, они не хотят тебе зла. Можешь влипнуть так, что назад пути уже не будет. А если подруга уж такая надежная - пусть первой приедет к тебе, покажешь ее родителям. В чем проблема-то?
Лучше всего будет если ты пригласишь свою подругу к себе в гости, если она настоящая подруга, то обьясни ей также как написала здесь она поймет. и если настоящая подруга приедет, а если что то не чистое она естественно будет отнекиваться, найдет предлог не приехать. Сама туда не едь, это очень опасно. Поверь мне я не одну девушку спас от таких опрометчивых шагов, и по сей день благодарят меня.
Leya Nox
мда.. .
надеюсь понимаешь, что решение только за тобой
Умид Алыкбаев
Родителей, конечно, можно понять. Они переживают как бы с тобой чего не случилось. Но и ты уже довольно взрослая и можешь сама решать что тебе делать. Тебе же не 12 лет. Я бы на твоем месте поехала бы.
У меня был похожий случай. Я в 16 лет уехала на Новый год в другой город к своему парню. После моего возвращения домой мать, конечно, кричала долго. Ну ничего, успокоилась и все нормально было)) ) Так что если очень надо, то езжай и ни у кого не спрашивай!
Виктор Падалко
я бы своего ребенка не отпусти бы.. .
но тебе советую ехать не одной а с кем нибудь постарше..
Соня Поспелова
Правильно народ советует. Прежде, чем на что-то решиться - тысячу раз взвесь! Поломать свою
жизнь можно одним махом. Локоток близко, да не укусишь: вот если сможешь укусить свой локоток -
тогда езжай!
Такая ситуация разрулится тока по достижению финансовой независимости, просить вредно и бесполезно. Терпите девчонки и ждите
извини конечно, но это какой то бред сивой кобылы, надо просто повзрослеть попытаться, родители просто видят что ты ещё ребёнок. у меня вот одному сыну 17 а другому 27, так вот тот который семнадцать намного взрослее того которому 27 и его я отпуска. не волнуясь, да и он редко отпрашивается потому что никаких авантюр у него не бывает, типа остаться без родителей чтоб хлебнуть свободки и т. д.
скорее всего ваша не поруга вовсе, а друг, раз вы так рветесь в тот город да еще инкогнито. и зря. не нужно бросаться в омут с головой, можно утонуть.
так ты все равно решила из дома сваливать, какая тебе разница- выгонит нехороший человек тебя из дома или не выгонит. Решила - езжай, потом матери сообщишь. Все равно на своих ошибках учишься, переубеждать бесполезно. Только помни, что дружба по переписке- это одно, а как оно будет в живую...
Pavel Shmidt
моя дочь тоже просится к подруге по инету в гости. пока не проверю лично сама, никуда не отпущу, однозначно!
Не стоит ехать. Наломаешь дров.
Поссоришься с родителями.
я своих не отпущу так.
Без родительского благословения нельзя ехать. И ближе родных никого нет.
А подругу, друга, мужа, жену всегда найти можно. Верь родителям.
а потом твои родители обратятся в "Жди меня" на ОРТ
вот детки и теряются....
Я тебя понимаю. Моя подруга по интернету тоже живет в другом городе и я очень хочу к ней съездить. Правда, мне уже 20 и я в состоянии, просто пока не было подходящего повода. Родители тебя не отпустят-это и так ясно. Могу посоветовать только самой сесть и хорошо поговорить с родителями. А еще лучше подождать 2 года, знаю, раем они не будут, но если надежда живет долго, она обязательно исполниться. Удачи.
Наталья Мурга
Одна (Света) уговорила своих родителей отпустить ее к подруге, с которой поедет в лагерь на Азовское море, где она утонула. И тебе этого хочется? На какие хуи Вы решили снять квартиру? На деньги родителей? А не хочашь по кумпалу? И на органы ты вполне годишься! Молодая, здоровая! Почему бы и нет? Ну, если не на органы, то в проститутки, куда-нибудь в Эмираты, вполне годишься! Кому ты нужна? Назови хоть одно имя, кому ты нужна? Кто тебя ждет? Кто подарить тебе свою квартиру и деньги? Вот! Ты - лягушка в болоте, которую китайцы отловят и сожрут! Мало ли что тебе хочется! Ты - еда! Ты - никто!
Юлия Шелехова
очень двоякая ситуация. Могу рассказать на примере одной знакомой. у неё тоже очень похожая жизнь. Поехала она правда к парню. Любовь морковь, все серьезно и тп. родители её не отпустили. а она втихаря из Костромы в Питер рванула в 17 лет. решила что к родителям не вернется. в результате, через год родила она ребеноччка, парень стал наркоманом, его посадили, а его родители отобрали малыша, потому что признали её не способной квоспитанию, и выгнали взашей. ехать обратно ей не куда, так вот по рукам теперь и пошла. не прописки не образования ни работы, ни жилья! в результате она стала бомжихой. Сможешь ли ты преодалеть трудности жизни, если тебе так угораздит выпасть? если да, то дерзай, ты почти уже взрослая, многие девушки уезжали и вышли в люди благодаря своему уму, ну а если ума извини за грубость не найдется и ты пропадешь, то и родители тебе не помогут.
Данил Юхнёв
а где гарантия что это вообще девушка?
ну в 17 вроде бы не сильно и детский возраст. тем более к подруги. ( если к пацану - то понятно какието плохие предчувствия родителей)
скажи родителям что будеш на связи по мобильному. чтоб не волновались.
взесь все за и против, от чего откажишься, что приобретёшь. и прими решение сам, жизнь только твоя
Иван Иванов
предложить поехать вместе с мамкой
Девушка! -не ищите на попу приключений!!!
Как всё запутано.... а всё из за ,,интернета,,
И я бы тоже не отпустил, хот я у меня нет пока детей
Не ищи приключений на свою жопу!
Artem Borisov
Отключите свою бурную фантазию. Не все так в жизни просто, как кажется.
Если не жалко своих органов то сбегите =)
а стоит ли ехать.
вы не очень так уж и знакомы.
не ссорься с родителями
удачи
Я бы посоветовал более внимательно относиться к мнению родителей, особенно к аргументации их решений. Это по крайней мере поможет вам избежать тех граблей на которые наступали ваши предки.
ни как токо общайтесь в видео чате
Mutalib Osmanov
Родители о вас волнуются!!!! А вы подумайте надо ли это вам? Может быть они правы и нет такой необходимости ехать туда!! ! Решать вам...
Если проблема в отце, попробуй поговорить с мамой, но ты ведь и свою младшую подругу втягиваешь в водоворот лжи и ее родителей, кстати.. .
Наврать с три короба и суметь убедитьсвоих родителей отпустить тебя- нет проблем- еще небезызвестный Адольф Гитлер говорил:
"Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить". Поняла, кто напрашивается тебе в помощники?)
ты уверена что твоей подруге 15 может это вообще какой нибудь псих
Вдруг это не подруга вовсе, а мужик....
Пока вам не исполнится 18, за вас отвечают ваши родители. Какими бы плохими они вам не казались, сбегать из дома - для умного человека не выход. К тому же, вы крайне рискуете.

1. Вы уверены, что это девушка и ей 15? Даже то, что вы виртуально знакомы более трех лет, и вероятно, видели ее на фотографиях/общались по вэбке/разговаривали по телефону и т. д. не может этого гарантировать. Фотографии могут быть чужие, а по телефону разговаривал другой человек. Такую подставу сделать очень легко. Какие могут быть цели у таких людей, вам уже расписали выше.

2. Почему бы вам не встретиться с ней на "нейтральной территории", чтобы элементарно увидеть друг-друга и поговорить? То, что вы живете в разных городах, не проблема. Тем более сейчас лето, у вас наверняка есть свободное время. Договоритесь встретиться в каком-нибудь кафе, день погуляете по ее (вашему) городу, чтобы как минимум ушли подозрения. А они у вас есть, не так ли? Ведь даже в вопросе вы соглашаетесь с тем, что "здраво" проверить вашу подругу.

3. Если вы все же решили поехать. Ответьте для себя на пару вопросов - что вы будете делать, если подруга окажется вовсе не подругой, а например, взрослым другом? Что вы будете делать, если попадете в неприятную ситуацию, а у ваших родителей даже не будет ваших координат? Насколько вы доверяете этой подруге, чтобы с ней жить? и т. д.

От меня совет - не ехать. Своих детей не отпустила бы в любом случае.
_____
Вы пишете, что хотите вместе снимать квартиру. В 17 и 15 лет? Это небезопасно. Обязательно тысячу раз все обдумайте, прежде чем что-либо решать.
не едь