Общество

Чтобы уговорить родителей девушки,жоп они ее отпустили,можно привести такой аргумент"не бойтесь,детей не будет!"Или как?

Или как обычно - куда?
Sveta Sushko
Очень веский аргумент
Вячеслав Поликанов
Лучший ответ
Вот именно, все зависит от того, КУДА)) ) Лучше так: "Не бойтесь, мы пойдем в людное место".
Саша Громов
Не помню такой традиции у разных народов, чтоб тот, который еще даже "как до Луны пешком" не жених (который при сватовстве-свадьбе тоже---больше образ, чем субъект действий) для родителей девушки, в первую очередь, а на девушку----ну то еще никто и не узнает--- придумал бы их о чём-то, связанном с отпущением дочери, уговорить... .
Ну-ну.... нравы-традиции-аргументации-амбиции.... жоп. Не боялись.... Очень "по-доброму"....

Родителей девушки уговаривать фразами не надо, если требуется склонить на свою сторону. К своей стороне. Уважить их и показать, какая доця цяця, потому что (насочинять для сочности, а не обману, Боже упаси! ) родители очень даже, раз доця очень. Местоимения в данном случае лишние, особенно присвойного толка типа доця "ваша" или доця очень "мне".
Вообще, избегайте местоимений. Люди не любят, когда кто-то не хочет знать, запомнить или забыть их имена.
Любите имена. Особенно те, которые любимы теми, кому хотите в любви косвенно (не непосредственно, а посредством их детей) обратиться.
"Обратиться" и "уговорить.... жоп"---------разница прослеживается? Воспринимается? Принимается? К действию? Девушки?
Или как?
Егорова Анна
Доставлю к самой двери и передам с рук в руки.
Аргумент один. )
Для всех времён и народов .):
Никогда и ничего не бояЦцО ;-)))))
Катя Цыганок
ага.. ходят.. ходят.. а толку нет?.. а ваще пора бы уже..: -)
Нужно себя показать в лучшем виде - типа такого:
"Отпусти, мама дочку с нами,
Ведь мы - подводники, мы - моряки! "
Ирина К.
Утверждения мало.. . Придётся продемонстрировать свой "несостоятельный аргумент".:-)))
Скажи. Лучше отцу девушки. Весьма велика вероятность, что у тебя потом уже никогда детей не будет. :-))
А лучше всего сказать что-нибудь ошарашивающее. Например - мы пойдем лазать по канализационным люкам, а она будет веревку держать.
Ну фразу лучше дополнить: «Не волнуйтесь, гарантирую ближайшие 9 месяцев детей не будет, а потом я вас первым поздравлю!! »
Ну и если после этого выживешь, то девушку можешь в другие разы не отпрашивать, будут доверять:))))))))
Следите внимательно за реакцией родителей!)) ) Если папа начнёт целовать Вам руки и называть "спаситель Вы наш!.. ",можно какие угодно аргументы приводить.
Алексей Чернов
Попробуй.
Потом раскажешь, если сможешь
Mansur Mansur
нужно заслужить их доверие, а таой фразой вы их еще больше отталкнете
зависит какое у родителей чувство юмора