Общество

Как уговорить родителей?

Я с дества мечтаю уехать в Нью-Йорк. Учусь в 9 классе, мне 16. Вообщем у меня есть такая возможность уехать туда. У подруги в Нью Йорке живет парень, парня она очень хорошо знает и я его знаю. Очень хороший человек. Недавно подруга рассказывала о том как можно поехать и начать там жить. Возможность такая, что они через своих знакомых могут прислать оттуда пригласительную из какого то колледжа и мы с легкостью можем уехать. Сама она очень хочет уехать к своему парню. Но родители ее одной к ее парню не отпускают, потому что она будет жить с ним в одной квартире и у них может произойти.. . и она может залететь. Вообщем не пускают одной, а со мной отпустят, но моя мама не разрешает. Она даже не хочет меня слушать. Просто у нас есть родственники в Канаде и она хочет чтоб я окончила 11 классов и поехала в Канаду к роственникчкам. Но я хочу в Нью-Йорк и это для меня очень важно, я хочу сделать карьеру и все такое. Верю, что все получится, если мама разрешит. Но она думает, что нас там украдут и все такое. Если у вас когда то было такое, ну или что то вроде уговаривания родителей) ) помогите плиииииииииз. Кстати английский знаю
Сиди пока дома.... Официанток там своих хватает...
Хамидулло Алимов
Лучший ответ
Скажи, что хочешь поехать к парню подруги.
Раз родители соглашаются "на Канаду", поейзжайте в Канаду. Оттуда до Нью Йорка гораздо ближе. О подруге не переживайте, залететь она может и не выезжая в Нью Йорк и Ваше присутсвие никак её не помешает. А Вы, как только переберётесь в Нью орк, сразу сделаете карьеру и всё такое. В том числе и прочее.
Из всей истории я поняла только одно, ты и твоя подруга еще дети, наивные дети. Ты хочешь что бы твои родители с сума сошли. Запомни, даже в 18 лет ты для них ребенок которого они родили. Девять месяцев мама носила тебя под своим сердцем не для того что бы ты стала игрушкой в чьих-то руках. Нью-Йорк.. . это город не для девушек иностранок, даже в колледже твои сокурсники будут считать тебя не диковинкой, а подстилкой для их личной прихоти. Девиз Нью-Йорка-хочешь здесь жить? -Терпи и некому не жалуйся. Какая там карьера?) ) Думаешь ты на столько талантлива в чем то что можешь превзойти тех кто там уже есть?? ?
Если да, то начни здесь свою карьеру, под защитой тех кому ты некогда не будешь безразлична. А когда ты достигнешь реально чего то, то не только Нью-Йорк ты спокойно посетишь, но и другие города и страны.
Не в коем случае не иди против родителей, они ситуацию видят куда обширнее чем ты, и поверь им, ведь залететь это не самое страшное что может произойти в ваших жизнях.
Это же мама! Её не переубедишь!