Общество

Как уговорить родителей купить смартфон ??? Подскажите пожалуйста мне 12 лет!

со смартфонами ходят лохи
Екатерина Юрьева
Лучший ответ
Anna Savelieva А с чем ходят не лохи?
Виктория Макарова сказал бомж у которого никогда не было смартфона или айфона
Пообещай учиться хорошо, проси на Новый год хотя бы б/у, они дешевые. Если потеряешь или украдут, не будет особо жалко.
Татьяна Юдина
Пообещай отличную учебу.
Для начала попроси родителей рассказать о своей работе или, если есть возможность, посмотри как зарабатывается каждый рубль, который идёт на продукты, чтобы тебя накормить, на одежду, чтобы тебя одеть, на оплату ЖКХ, чтобы тебя обогреть ...Наверное, чтобы это сделать твои родители даже и не подумали о том, чтобы самим себе купить эту ненужную игрушку ...
Timur B
В твоём возрасте пора уже сексом интересоваться, а ты всё по смартфонам, да по игрушкам...
Ирина Казакова
Выпей пыва или вина. Сразу купят!
Проси чтобы с 8Гб а не как лоху с 4 Гб встроенной памяти:)!
Елена Щукина
У матери-то есть зимние сапоги?
Чем вам сотовый не угодил? Пожалейте своих родителей, Не становитесь им обузой.
Юлия Захарова
Учись хорошо, и слушай родителей
Aitbaev Daniyar
Скажи все, как есть - и купят тебе смартфон
Альбина Бекбауова Говорил не купили...
Мам, я буду хорошо учиться и мыть посуду каждый день
Екатерина
Есть две причины почему родители тебе его не покупают:
1. Ты плохо учишься или плохо ведешь себе, а может и то, и другое
Решение :
Исправься, но не ради телефона, а ради себя, в будущем поможет.
2. Нет денег
Решение :
Не проси, смирись, родители тебя любят, помогай им. Летом можно устроиться на работу и накопить денег ( не на телефон, а родителям). Сделай так, чтобы в будущем у твоих детей было все.
Теперь задайся вопросом " А зачем он мне ?" . Убивать время, играя в игры? Деградировать, сидя в соц. сетях? Похвастаться перед друзьями? Задумайся сейчас, о том, что тебе это не надо, потом уж будет поздно.
Bekbolat Uteuov
Хожу с айфоном, уж поверь, пару дней порадуешься и тебе будет пофиг, какой у тебя телефон