Общество

Почему Крупскую как верную подругу не положили рядом с Лениным после смерти?

Павел Соловьев
Так она, говорят, и при его жизни -то рядом не лежала. Чё уж после смерти класть... Не легло - так уж не легло...
Мая Project
Лучший ответ
Так бюджет страны не выдержал бы! Если тов. Ленина, вернее, его труп, поддерживает целый НИИ, то Вы хотели, чтобы их было 2?
и так-то - Домик ужасов получился.. . а если б еще напару лежали там.. . вообще кошмар.
Olenko Korsak
сталин ее терпеть не мог.
Думаю он ей и помог побыстрее освободить мир земной.. . как и остальным соратникам ленина.
Андрей Осадчий
А там бы подтянулись тёщи, свёкры...
Оксана Ячикова
Ты, отец, совсем чтоль озверел?
Ты тока представь эту картинку :-(

И уж соффсем впадая в фараонову дичь,
представь, что там и И. А. лежит по левую руку вождя
Julia Tarassova
Чтобы у Ильича не вставал!!!!
может она не очень то и верная была
Как это "не положили рядом"? Всего в нескольких шагах она, правда, в виде пепла - в стене Кремля.
Slava Abramov
Если всех подруг класть... там и Инесса Арманд тоже б в очередь толкалась....
Ольга Косых
Она не великая.
Светлана Д.
Об этом надо было бы спросить Сталина, но его уже не спросишь.
Я думаю, что сам Ленин не захотел. Наверное надоела еще при жизни, думал, дай хоть в мавзолее отдохну от нее. Ведь реально вредная баба была. А вот если бы какую порно-звезду там, то согласился бы Ильич 100%
Не путайте мавзолей с семейным склепом.
Анна Лапшина
А кому она там нужна? Смотреть приходят на Ленина
А чё, нормальная семейка Адамс получилась бы !!!)))))
а Сталин?
A*
Alexseeva *
может в завещании попросил об этом
A-Ja Jablonska
потому что она женщина НЕ ПОЛОЖЕНО.