Общество
Не понимаю почему еще живы те придурки, которые любят и защищают Ленина? Ведь уже давно всем нам объяснили что это был
за выродок на самом деле? И еще говорят что его (Ленина) все любить обязаны?
говорят кур доят, а их жарят и варят. если имеете свою голову на плечах не для красоты и шапки, то умейте и пользоваться её,а не только с чужого голоса петь тупо и глупые перевратые песни. умейте сравнивать, что было, что стало, что было достигнуто, за счет чего и как поступили дальше и почему, что утрачено и как это объясняют, как это касается вас лично и страны и ..задавайте себе и другие вопросы, тогда может быть и перерастете уровень собаки Павлова. ((
Деточка! кто ж тебе так мозги за... ал?
Вы сами ответили на свой вопрос потому что они " придурки " а им доказать что то не реально.
Нет, любить не обязаны. Но очень хотелось бы объективного отношения, а не определяемым по принципу ОБС
Зато живут и здравствуют дебилы, верящие, что текущие правители - лучшие в мире.
И ты- придурок!
Ну недаром наверно чуть ли не в каждом городе ему памятник есть?
ну зачем же так резко желать смерти.. ) не уподобайтесь коммунякам - это их метод - всех несогласных к стенке.. ) относитесь к почитателям Ленина, как к людям с больным мозгом. .
Я вот другого не понимаю. . Вот в Германии же нет ни одного памятника Гитлеру, а тем более мавзолея. . а у нас чудовище, убийца Ленин лежит в мавзолее, да еще в каждом городе его памятник. . А ведь он ни чем не лучше Гитлера, если не хуже...)
К вам уже выехали. Скоро объяснять начнут.
мальчик, не отвлекайся от актрис, спрашивая про них, ты намного умнее кажешься.
кто это ВАМ объяснил? читать батенька больще нужно а не слушать всяких проходимцев.. доверчивый вы наш.
Да неправильно ты задал вопрос. Не - почему живы. А почему ещё есть придурки ...ну и т. д.
Троллить надо с умом
Есть еще выродки которые любят Мао-дзе дуна, Хуссейна, Гитлера и прочих ублюдков! Надо их воспринимать как психически больных людей!
Оценка личности Ульянова-Ленина зависит от того к какому сословию Вы принадлежите.
И в условиях какой экономической и политической системы жить комфортно именно Вам.
Гений Ленина не нуждается о чьем-либо одобрении, и мощь Китая, не свернувшего с пути социализма, является лучшим и беспорным доказательством того что оценки Ленина, - экономики, исторических процессов не имеют себе равных и поныне, разве что Лорд Макиавели мог бы с ним сравниться....
Тебе придурку объяснили, а у меня на все свое мнение.
"Те придурки" еще и письма пишут Ленину на тот свет. Вот сегодня на съезде КПРФ они отправили мандат №1 Ленину! На тот свет! Надо переименовать их партию в партию Красных Пердунов РФ.
Вот когда сам поумнеешь, тогда и поймешь. Дерзай. Удачи.