Общество
"Если у женщины есть голова, то у неё есть любовник"? Как Вы понимаете эти слова Раневской?
Вообще-то с юмором у меня не совсем плохо...Но... Дословную цитату не помню и контекста фразы не знаю, но уже несколько лет не могу понять, что же именно имела в виду Раневская: "Если женщина идёт с низко опущенной головой - то у неё есть любовник, если женщина идёт с высоко поднятой головой - то у неё есть любовник...И вообще, если у женщины есть голова - то у неё есть любовник..." То есть, если есть мозги, то женщина насочиняет, что ОН есть? Так что-ли?))))
Это горькая фраза одинокой женщины.
только ПОЛНАЯ ДУ
может этого не понимать
и
НЕ ЧУВСТВОВАТЬ
и
задавать такие вопросы
у этой ДУ
его
НИКОГДА и не БУ
может этого не понимать
и
НЕ ЧУВСТВОВАТЬ
и
задавать такие вопросы
у этой ДУ
его
НИКОГДА и не БУ
У меня есть голова...
Понимаю так, что у Женщины должен быть Мужчина.. . А уж, кто он - муж (от объелся груш) или любовник (от слова Любовь) - решать только ей самой...
Да нет, просто если женщина умна - то не будет одинока.
Она плохо разбиралась в отношениях мужчины и женщины. поскольку была лесбиянкой...
Много всяких глупостей и нелепых высказываний изрекла эта хамовитая, бездарная "Раневская", не отличавшаяся культурой и этикой, всю жизнь предпочитавшая чистой любви содомский блуд лесбиянства.. .
Например, еще она изрекла такую "красноречивую" фразу: "Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения"...
Она любила ставить всё "с ног на голову" и путать.. .
Думаю, не стоит серьезно относиться к её перлам, не стоит пытаться как-то их понять, потому что глупость - на то и глупость, что понять её и извлечь из неё как-то смысл - в принципе невозможно...
Геннадий Зуев
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения"...а по-моему классно.
Она сама себе противоречит и от этого смысл можно понять в силу своей испорченности. Допустим, я поняла, что это перечисление - уже само по себе подразумевает, что идёт ряд извращений, а потом такой изящный поворот - "это не извращения")) Как бы насмешка над теми, кто эти болезни не считает извращениями.
Геннадий Зуев
А Вы считаете, что она изрекала глупость?
А мне кажется она горько сокрушалась, что у неё нет головы))) Какие мужчины бестолковые, не любили такую интересную женщину, подумаешь внешность страшная? Вот - закомплесованные все мужики. Мы же вас любим всяких, даже женоподобных (вон как Басков, например)))
У меня нет любовника и это мне не мешает жить и процветать.
Если у женщины есть голова, то у нее чудесный муж!
Только молоденькие девушки различаются на красивых и не очень.
А женщины, на умных и не очень.
У Раневской, как известно, любовников не было, потому, видимо, ничего хорошего она ввиду не имела. Безбашенная была женщина!
Если женщина умна, то она будет любима.
И эту любовь она будет или скрывать, или гордиться ею.
Геннадий Зуев
Спасибо!
у Вас точно нет Вашего мужчины, вот ответ
У Раневской с юмором было вообще отлично. Из этого и нужно исходить.