Общество
Что вы понимаете под словом б-дь? Это женщина, родившая без мужа? Я замужем, но сознание заболело.
Прочитала на бнк, что некий священник так осознает этот вопрос.
Этот *священник* уже отлучен от служения. И правильно.
По интересующему Вас вопросу. Проститутка - это род деятельности. Б-дь - это призвание.
К рождению детей как первое, так и второе не имеет абсолютно никакого отношения.
Я взрослый мужчина, чтобы отзываться так о Женщине. Это удел желторотых ананистов, ещё не познавших вкус женской плоти.
Блядь - женщина, ведущая беспорядочную половую жизнь, но не проститутка
это просто ругательство, вот если бы мнение этого священика, да что-то значило.. . а так, ну кто он такой, что бы судить людей! Ему сан дается что бы прощать, а не высказывать свое тупое мнение.
И матерью быть ни при каких обстоятельствах не может быть стыдно! Предавать хулЕ материнство-это ли не грех! Плохо тот священник изучал теологию, а то бы знал, что Дева Мария, забеременела не будучи в браке! А если бы Иосиф не женился на ней и не признал ребенка? Кем бы ее считали : ДЕВОЙ или ДЕВКОЙ?
У меня соседка "привезла" уже двоих с морских пляжей. И что! Если замуж никто не берет что ей делать? Отличные пацаны растут!
У меня слово б.. . ассоциируется с женщиной, которой все равно с кем и где заниматься сексом, без разбору. Для которой физическое удовлетворение похоти никак не связано с чувствами. Захотелось ей - вынь и удовлетвори, и не важно кто ты - случайный знакомый, сосед, коллега по работе или возлюбленный.
плять - это особа женского пола, которая постоянно ищет себе мужчину, при этом ложится в постель с каждым вторым
Чего тут понимать Все друг в друга говёшки пуляют, да и всё. Занимались бы чем нибудь полезным глядишь жизнь наладилась бы