Общество

Если у женщины нет мужа, то обязательно должен быть любовник)?! Типа, гормоны - то нужны))

Юрий Овченков
Приветики.
Если нет мужа, то нет и любовника, а только посетитель или посетители) .
А гормоны всем нужны).
Витя Соляник
Лучший ответ
Юрий Овченков Привет привет, Мурик Тимурик)))
Это не обязательно. Вот ремонтник-плотник, слесарь, сантехник, электрик-без них не обойтись. (
Tolik Bogdanov
это всё мужики придумали, для оправдания беспорядочных половых связей
Иван Войткус
или сосед, или любовница, или вибратор, или таблетки)))))))) ) каждНая решает по своему
Алишер Исламов
Любовь Луконина(Орленко) А еще мюнстрация, которая решает за всех.
Или много любовников..
Arima Kyoraku
не обязательно, если уровень гормонов низкий
Ну не понял. А почему замужней не нужен? Никогда не чувствовал себя лишним.
Попова Анна
Женщины не кошки, лишние гармоны периодически сбрасывают. Так что не оправдывайте разврат, но получайте удовольствие.
Моя бабушка осталась без мужа (он с войны не вернулся) в 36 лет и больше никогда у неё мужика не было, ни разу. Прожила 85 лет, без каких-то особых болезней. У меня тоже нет мужика уже больше 10 лет (муж ушёл когда нашей дочке годик исполнился, мне тогда одной, с ребёнком, не до мужиков было) . Любимого человека пока не встретила, с нелюбимым не буду. Говорят, для здоровья лучше когда мужик есть. Но это всё очень индивидуально. Если есть потребность - нужен. Если в общем "не очень-то и хотелось" - не нужен. Организм сам подсказывает, прислушивайтесь Это больше психологически плохо когда рядом любимого нет, но тут уж "приходящие" проблему не решат
Muoz Karimov
а резиновый член?
Марат Гандаев
Все бабы низкопробное тело ..ливерное мясо. . преднозначенное для животных. Но благородным оно может быть впитав в себе духовность а значит и жить выше всяких потребностей. в монастырях живут без надобностей. Или многие высоко духовные женщины потеряв мужа так и остаются одни до конца дней своих
Очнись парень - Секс для рождение детей, а не для развлечений, "гормонов" и т. д.
Обязательно, если мозгов нет - одни гормоны
не. есть такая штука как асексуальность.
Айым Канафина
Все зависит от самой женщины, решать только ей. И не слушайте здешних знатоков, они тут понасоветуют....
М Н
для шалавы обязательно