ага. теперь это называется "верх гражданского мужества женщины".. мило.
а раньше подобное "блядством" (+etc) звали.
Общество
Уйти от мужа и пятерых детей к любовнику, и сбежать с ним за границу-верх гражданского мужества женщины ?:)
Особенно бросить мужа и детей и найти себе араба и стать рабыней! Мазохизм какой-то!
Бросить детей- верх подлости...
Рамиль Сагдеев
В жизни достаточно подобных примеров :).
Ну да .. именно "МУЖЕСТВА":)
Это Вы про Инессу Арманд, что ли?
Я бы тоже сбежала! :О)))) ) Особенно если это не мои дети, а мужа! :О)))) )
Ха! это не верх гражданского мужества, это просто, вероятно, ЛЮБОФФФ!!!!: О)))))))
Ирина Миралиева
"Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда"
Она не себя имеет ввиду. Это своего рода философия на тему: если,если,если
Для этого не нужно обладать мужеством, а нужно обладать полным беспардонством по отношению к свом детям. Муж,. чёрт с ним!
Это не мать, а ехидна какая-то.
ну, а почему бы и нет! Если любовь прошла, завяли помидоры? =)))
Ну, если это был "верх" твоих мечтаний.. .
Бяги, Лола, бяги. .
:-)
Бяги, Лола, бяги. .
:-)
уйти от мужа я еще пойму, но кинуть детей.. . подлость и предательство
Может это очень странно прозвучит для кого-то - но я вообще редко хорошо отношусь к многодетным.. .
Еще одно доказательство, что у них сквозняк в голове...
да, любовь творит чудеса)))
Мужество говорите? Вряд ли, скорее, пофигизм. Вот если бы деток с собой прихватила, то есть смогла убедить любовника, что она все-таки мать, вот тогда БРАВО! Деток жалко.
Вот это ополчились!! ! А когда мужик так уходит - все нормально? Значит женщина, одна воспитывающая детей - это нормально и мужика оправдают и поймут, а мужик, один воспитывающий детей - прямо мученник, а женщину камнями закидают.
В нашем обществе - это действительно гражданский подвиг.
Эта особа, своего любовника любит больше, чем пятерых детей вместе взятых?
Чёткий ответ по этому поводу дала одна моя знакомая: "Я детей на ...уй не меняю! "
P.S. Присоединяюсь к Микки Маусу - не мать, а ехидна какая-то!
дети спасибо не скажут...
Да это подвиг! совершенный ради детей и рогатого мужа. Которого просто надо было спасать
дурость. после посольству тебя спасать
Вы о сериале "Папины дочки" что-ли?
Рамиль Сагдеев
Инна ,в жизни достаточно подобных примеров ,жаль ,что Вы жизни не знаете и только сериалы смотрите :).
это вы называете мужеством женщины? скорее подлость. причем гадкая.
а ты уверена, что будешь счастливее, чем со своей семьй?
Эко как Вас торкнуло! Снизьте дозу!
Да? И в чем это"мужество" выражено? В том, что выкинула всю свою прошлую жизнь на помойку? "Бумеранг" никто еще не отменял, а от пятерых детей ТАКОООЙ бумеранг вернется ...зеленки не хватит ..
тётка у мя ушла так))))))) 0но жаль не заграницу. правда потом не совсем у неё было хорошо. в общем .но смело)))))))
Да, если с собой забрать внуков от всех пятерых.