Общество
У хитрых и изворотливых жен дети от любовника похожи на мужа!! Или как? Или как обычно куда?
У хитрых и изворотливых жен, отец их детей тот, кто их кормит )))))
Я те так скажу, дохтур.
если я буду любить свою жену, мне пофигу на кого похож киндер.
Хоть на арангутанга.
Ибо он - МОЙ теперь киндер.
А вот ежели не люблю.... то ты мне хоть клона моего принеси. я те в два счета докажу что это они пытались Сталина клонировать.... эвон усы у младенца какие... .
Так что это не вопрос схожести и подобия.
И даже не вопрос наследования генотипа.
Это вопрос, какие очки на тебе сейчас одеты - розовые или сварочные.
Хоть на арангутанга.
Ибо он - МОЙ теперь киндер.
И даже не вопрос наследования генотипа.
главное как обычно зачем а потом уже тут вот только при изворачиваимасте не переизвернутся надо а то можно и саму себя перехитрить и одной но с ребенком остаться однако
все дети всегда похожи на мужа (Природа мудра)
Особо изворотливые ухитряются рожать от мужа ! ;)
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
У таких жён и муж похож на любовника.
только МАТЬ знает кто настоящий отец ребенка
думаю что там быстро становится явным
что от любовника ребенок, поэтому лучше провериться сегодня
на всяк пожарный
на тему плодотворен ты или нет
а то может не красиво получится
а в РФ я слышал что 7 процентов детей от СОСЕДЕЙ рождаются
муж в Тверь жена в Дверь
думаю что там быстро становится явным
на всяк пожарный
на тему плодотворен ты или нет
а то может не красиво получится
муж в Тверь жена в Дверь
Все дети похожи на мужа.... он поилец и кормилец... да и кто чадо по-отечески выпорет.... вовремя...
Ммммм... Жизнь- она такая....
Как ни хитри и не изворачивайся,
а кому то расплачиваться придётся:
Нет, нет, да мелькнёт негритёнок!)))
а кому то расплачиваться придётся:
Нет, нет, да мелькнёт негритёнок!)))
просто хитрые и изворотливые любовницы подбирают любовников, похожих на мужа ...
вплоть до имени
Ежели у хитрых и изворотливых жен, то вполне логично Ваше предположение, Дохтур!
Всё зависит, от глупости мужа...
Природу не обманешь, Дохтур.. . Помню, на лето отвозили в деревню и местные пацаны научили песне. .
Папа рыжий, мама рыжий
Черный я один
Потому что по соседству
Жил один грузин.. .
Помню круглые глаза мамы, когда я яростно распевал во дворе...
Папа рыжий, мама рыжий
Черный я один
Потому что по соседству
Жил один грузин.. .
Влад Соколов
Мои прадедушка и прабабушка тёмноволосые и кареглазые, их 2 дочери тоже, а 3-я моя бабушка голубоглазая блондинка. С точки зрения генетики это невозможно.
эт-ж как нужно извенуться
Да блин, мы такие !!!Как то надо выживать и плодиться ?
Что поделать, если из кучи овна, обязательно, по закону подлости, выбираешь самое овнистое овно !! А у соседки и опа в масле и уй в руках толще !!
Угу, док..)) )
Самые хитрые и изворотливые жёны
выходят замуш за любовников,
от которых и рожают детей,
КАК две капли воды похожЫх на мужа...))))
Самые хитрые и изворотливые жёны
выходят замуш за любовников,
от которых и рожают детей,
Вот как обычно!! ! хитрые дети любовника опять родились похожими на мужа, а муж извернулся от недоверчивых глаз тещи)))
Дети - цветы жизни, независимо от того, кто их родил. Растите, и Вам воздастся!
Влад Соколов
Прямо лозунг
вот-вот...: -)
у хитрых и изворотливых жён -
мужья, как дети...: -)
у хитрых и изворотливых жён -
мужья, как дети...: -)
Ну или на пра прадедушку))
Да, у них любовник на мужа похож)
Если он женился на б/у, то ему уже всё равно. Его детей от неё никогда не будет.
- Вовочка, как ты со мной разговариваешь? Отец я тебе, в конце концов, или нет?
- Ну, ты, старый, и ребусы загадывваешь.. . Я-то откуда знаю?
Учитывая современное законодательство, умные любовники сейчас приходят со своей резинкой и не теряют её из виду до "спуска" в унитаз...
хотелось бы на эту "изворотливую" позу посмотреть.
Как их называют ))))Когда подделка вроде похожа на оригинал, а не та- дженейрики))))) )
Ухаха -детишки дженейрики)))))
Я знаю мужчину, который заводит любовниц только с именем Лена - так зовут его жену. Говорит, чтобы случайно не перепутать и не назвать жену именем любовницы.
Это они так всегда твердят, начиная с роддома. Усердно своим дочкам поддакивают их мамаши. Такой слаженный дуэт должен наводить на сомнения в правдивости схожести оригинала и подделки.