Общество
Если жена "нагуляла" ребенка от любовника,муж должен ее простить и принять?
Ничего он не должен.. В наше время при таком наличии контрацепции ..это ж какой дурой нужно быть..?!
Я бы отправил с вещами к тому, от кого ребёнок. Пусть он и воспитывает и содержит и её и своё потомство.
Ознакомьте с мнением тети, плиз.
Vitalik Shapoval
Док,а у Вас атеросклероза церебрального пока нет)))
Конечно должен.
И её любовника принять и его маму--вместе жить веселее.
А в старину знаешь как поступали с такими шлюхами ?
А настоящий мужик бить не обязан.
Но пинками выгнать должен.
А настоящий мужик бить не обязан.
Но пинками выгнать должен.
Не должен.
Это его право, принять или не принять...
Обязательно. Ибо больше толку от раскаявшейся грешницы, нежели от 40 праведниц.
Да-ааа Алиса, конечно же.. . И не только этого ребенка, но и самца приютить чего уж там))))
Vitalik Shapoval
В вопросе ничего личного)))
Пусть лучше остается в неведении и полностью счастливым.
Половая тряпка для вытирания ног - её примет и оближет. Он же тряпка помойная
Нет
нет, отпиздить и выгнать...
Слишком тонкий вопрос - зависит от ситуации.. .
Если жену любишь по настоящему - простишь и примешь ее. А уж ребенок то точно не виноват. Отцом можно стать и не родному.. .
Такой вопрос каждый решит только сам для себя, и для своего случая.
Если любит и хочет дальше с ней жить, то конечно простит!! ! но нужно учитывать тот факт. жена поняла, что оплошалась в поведении или нет????
Да, но сначала убить!
Не простил бы
Хотя жизнь штука сложная...
нет
лучше бы этому неслучаться, головой надо думать. зачем замуж выходить если нет чувств и ненагулялась.
Если любит то не отпустит! не любит отпустит!
Нет; мужу ненужно прощать и принемать ее должен тот с кем она гуляла!. Голова у нее была и Она знала на что шла.... А если хотела гулять зачем замуж выходила?!