Общество

Если жена "нагуляла" ребенка от любовника,муж должен ее простить и принять?

Vitalik Shapoval
Ничего он не должен.. В наше время при таком наличии контрацепции ..это ж какой дурой нужно быть..?!
Нургуль Мукашева
Лучший ответ
Я бы отправил с вещами к тому, от кого ребёнок. Пусть он и воспитывает и содержит и её и своё потомство.
Михаил Перов
Ознакомьте с мнением тети, плиз.
Vitalik Shapoval Док,а у Вас атеросклероза церебрального пока нет)))
Конечно должен.
И её любовника принять и его маму--вместе жить веселее.
Шамиль Саяхов
А в старину знаешь как поступали с такими шлюхами ?
А настоящий мужик бить не обязан.
Но пинками выгнать должен.
Елена Калинина
Не должен.
Это его право, принять или не принять...
Руфина Гариева
Обязательно. Ибо больше толку от раскаявшейся грешницы, нежели от 40 праведниц.
Ali Makan
Да-ааа Алиса, конечно же.. . И не только этого ребенка, но и самца приютить чего уж там))))
Venice
Vitalik Shapoval В вопросе ничего личного)))
Пусть лучше остается в неведении и полностью счастливым.
Ольга Княгиня
Половая тряпка для вытирания ног - её примет и оближет. Он же тряпка помойная
Нет
нет, отпиздить и выгнать...
Слишком тонкий вопрос - зависит от ситуации.. .

Если жену любишь по настоящему - простишь и примешь ее. А уж ребенок то точно не виноват. Отцом можно стать и не родному.. .
Такой вопрос каждый решит только сам для себя, и для своего случая.
Если любит и хочет дальше с ней жить, то конечно простит!! ! но нужно учитывать тот факт. жена поняла, что оплошалась в поведении или нет????
Да, но сначала убить!
Не простил бы
Хотя жизнь штука сложная...
нет
Евгений *
лучше бы этому неслучаться, головой надо думать. зачем замуж выходить если нет чувств и ненагулялась.
Если любит то не отпустит! не любит отпустит!
Daniel Rain
Нет; мужу ненужно прощать и принемать ее должен тот с кем она гуляла!. Голова у нее была и Она знала на что шла.... А если хотела гулять зачем замуж выходила?!