Общество
А если принять закон, по которому муж должен за секс платить жене, то не будет ли это легализацией проституции, наконец?
Я с Равшаном согласен. Пришёл с работы и плати за еду приготовленную, плати за секс, плати за постираное - и всё на твои деньги. Так нахрен она нужна . Нормальных женщин хватает.
Вообще-то он за секс ей и так платит регулярно и пожизненно. попробовал бы он ей зарплату не отдавать!
Петр Черныш
Т.е. Вы согласны, что все женщины проститутки?
не понял
мне пахать - и я же должен платить?
Навеяло статьей из АИФ? А почему муж? М. б. по нынешнем временам должно быть и совсем наоборот?
а и так платит....
неплохая идея ))
Ну, я тогда проститутка. Просто его праздник зависит от размера зарплаты, которую он отдаст. А если человек не вкладывает в семью и в жену, почему я должна БЕСПЛАТНО спать с ним?
Петр Черныш
Ну Вы даете...))) Она не знала, что все женщины проститутки ))))))))))
Просто, я предлагаю это узаконить и называть вещи своими именами, чтобы наступило наконец полная ясность в этом вопросе. А уж как вы там в семье разбираться будете - это ваше дело. Может вы захотите перейти в категорию чесных давалок... Я этого не знаю...
а почему если у существа по другому устроена мочеполовая система ему за это деньги дают?
что за дикие фантазии????
Ага. Да и нафиг жена при подобным условием
Будет. А если еще и закон принять, по которому жена за рождение ребенка мужу заплатить должна за его вклад в это дело, совсем интересная жизнь начнется.)))
смысл вопроса-тогда проституция наконец то легализуется. что, так не дает?
Так наверно муж и так платит жене за секс! Может жена еще мужу платить должна? Секса всем хочется, но в разное время порои. Вопрос кто больше заработает?