Общество
Путин недавно принял закон по которому дети эмигрантов будут получать бесплатно образование в наших школах, как вы к
этому относитесь?
сулейман, твои ведь "дети" и языка никакого не понимают....)))
Дашка Милашка
Викуль, как мне загладить свою вину?
Только положительно. А Вы не бойтесь, если будете хорошо учиться, они Вас не обгонят.
А чем их дети хуже ваших?
ну а че? рабы должны работать а наших... ну за чем ИМ УМНЫЕ РОССИЯНЕ
только ЗА
Положительно!
Нормально отношусь образованные люди адекватнее необразованных.
смотря каких эмигрантов-если из крыма, то добро пожаловать, а если плохо говорящие по-русски дети из чечни и тд, то отрицательно! согласна, что для них нужны отдельные школы с учителями их национальности, с особой программой. наши дети не должны страдать из-за таких приезжих-полное не желание учиться, не делают домашние задания впринципе, ведут себя нагло, а родители вообще хамят и чуть что сразу ::"вы ставите 2 потому что мы не русские? я в роно пойду"...и ведь идут, жалуются, а учителям потом нервы треплют, заставляют 3 ставить, переводить в следующий класс-у нас толерантная политика.
все что он не принимает. все это только хуже для народа
отрицательно. я конечно не против детей, но тогда для них нужны или специальные школы или определенные требования. Мы столкнулись с такой проблемой: дети эмигрантов плохо говорят по русски. У учителя уходит масса времени что бы им что то объяснить. Это еще ничего когда таких детей 2-3 в классе. Но когда их около половины, становится тяжко, и от этого страдают наши же.
А в рашке что образование в школах платное? О_О
ахаха.. вот уж действительно подставь другую щеку.. непонятно только почему к хохлам отношение другое..