Общество

Если жена "нагуляла" ребенка от другого,муж должен ее простить и принять?

(*
(*котёнок *)
Куку! Вы про какую религию и общество? Где-то забросают камнями или по современному, гранату за пазуху и пинок под жопу. Предательство в войну каралось расстрелом без суда. Предательство не прощают. Не жена она больше, а ребёнок не его. Вы в своём уме, кто простит тот сам себе жизнь изуродует.
Наталья Шахова
Лучший ответ
Это лучше всего им самим решить.
Иващенко Олеся
пример библейского плотника он простил загулявшую машу
Ол
Оленька
Хреновый значит муж, если"рогами"потолок задел. Естественно-не должен, пускай и дальше"гуляет",но не у него дома.
с таким умонастроением нации ничего не светит
Ага.... и должен сказать им: ебитесь на здоровье и дальше!!!
пипец, до чего нравы в нашем обществе опустились.
Knarik Sogomonyan
В деревне говорят "Чей бы бычок не прыгал, а телок наш будет" Шутка.
Конечно! Потом должен отправить ее еще за одним.
Jambul Jusipkaly
Он сам это должен решать...
Mr. Samkenov
Сначала набить морду,) ) а потом хорошо подумать, сможет ли с ней жить не напоминая об этом.
он то как раз уже ничё и не должен
Спроси у мужа, примет он тебя?
Ефим Садовский
(*котёнок *) Ты,че дурак?это не про меня вопрос...
дело личное и индивидуальное
Не знаю, а зачем было докладывать? Так случается, но жена обычно молчит. здесь все по обстоятельствам. Муж может и понять, и простить, но что-то я в реальной жизни такого мужика плохо представляю
Наташа Мишина
Обругать и послать!!! =)
Нет ну а если серьёзно то как-бы это небыло сложно надо простить!!!
наверное нет, хотя,,,,