Общество

Если жена "нагуляла" ребенка от другого,муж должен ее простить и принять?

Почему должен? Я бы на его месте отправила ее к тому, от кого нагуляла...
Aisulu Abeuova =]
Лучший ответ
ну Каренин не принял Анну
Солнышко )))
Знаю такую семью. Там из 6 детей только один мужу родной. Трое неродных было до него, двое уже в браке с ним.
Всех воспитывает как своих. Это святой человек. Не дурак, а святой. Так любят детей только святые. И они его обожают.
храбрая жена- нагуляла и к мужу пришла
избавиться-то никак раньше не было возможности????
В таких вопросах совета спрашивать не надо! Как поступить-решать Вам!
Артур Харак
по обстоятельствам.
Знаю такие случаи, что как раз тот ребенок и подает тому отцу последнюю кружку воды, а родные детки далеко... забывают.
Должен отблагодарить другого и сделать его по братимом-поженином.
Dasha Hatkovskaya
Он что еб.... ля чтоли????
Он не должен, он имеет право- простить или не простить.
а кто безгрешен? бросьте в меня камень.
если любишь, простишь и поймёшь.
Artur Shahmuratov
Если он полный лоховоз и тряпка, то простит! нельзя ни в коем случае поощрять блядство и поддерживать таким образом блядей !
Муж её должен послать и развестись.
Яна Кичигина
как надо не уважать себя спрашивая совета в таком вопросе.
Evgesha M
Далеко не каждый мужчина сможет такое простить, понять и принять.. . Это надо или безумно любить, вообще без башки или тряпкой быть.. . Но он в любом случае не должен.
Нина Багинская
Простить может, принять - нет.
Ерлан Касенов
Ерлан Касенов Потому что это измена в квадрате.)
Убить жену, а там уже Бог простит)