Общество

а если муж не может обеспечить жену, значит надо найти любовника который сможет????

Не говори про любовника, могут плохо подумать. Говори про спонсора, который будет обеспечивать Вашу семейную жизнь.... Помнишь, раньше анекдот был? "....так почему кормилец босой, за занавесками стоит? "
Пронина Ольга
Лучший ответ
А самой попробывать обеспечиться.. ну а там и любовник поможет
Вопрос, что и говорить, почище гамлетовского
Надо мозги мужу промыть, что бы наконец то стал работать и зарабатывать
Тогда вообще зачем муж нужен.
работать надо
Значит надо вдохновить мужа так, чтобы смог обеспечить!
Пожалуй, это вариант
Что вы делаете сегодня вечером))??
Miss Kaprizzzz*.*
Надо поджать хвост и учиться жить по средствам.
Или на работу доходную устроиться.. . :)
Валера Лисицын
Я согласен...
Валентин *hudoy*
До замужества головой думать нужно,
а не после,,,
А что, Жена-это такое животное домашнее? Поработать надо попробовать самой, полагаю, а Любовник-это совсем из другой оперы-не из области материальных благ определенно; -).
А по семейному вы можете решить сами? Чуть что и налево, б.... ая логика, и опять козлов искать!
Йосиф Бакош
Не может обеспечить чем?
Aliyev Ilgar
Смотря какой муж и какие запросы у жены. Если запросы большие, одним любовником можно не обойтись!
иди ботай и нехнычь
А думаь надо было, прежде чем в ЗАГС идти. А на счет обеспечить - понятие растяжимое. У всех запросы разные...
Если не может обеспечить в финансовом отношении-сама работай!
найди мужа, который сможет
Albina Dzhigkaeva
Это значит, надо найти РАБОТУ.
Есть короче на свете такая фигня олдскульная, что когда людям деньги нужны то они идут работать. Да это сложнее чем быть секс-обслугой, но что-то в этом есть, советую всем попробовать.
Антон Турчин
Я бы позволил найти своей жене ипаться на стороне сколько влезет. Дело в том, что у меня оклад 10 тыщ.
Значит ты шлюшка, если так мыслишь!
Если хочется не мужчину рядом, а кошелек с деньгами, значит зачем Вам муж или любовник? Ищите спонсора.
А если муж захочет поменять жену?
Значит, надо самой подсуетиться
Значит пора выгонять прожорливую жену