Общество
У женщины обязательно должны быть муж, дети, сальный рваный халат, и борщ на кухне. Иначе она не состоялась как женщина?
и огурцы на лице и маска из майонеза!
У женщины должен быть прекрасный японский халат, воспитанные и любящие дети количеством от 5...6 шт. и богатый и сильный муж, добровольно готовящий для нее борщ на кухне.
Вот тогда она смело может сказать что состоялась как женщина.
А вы.... Сережа.... умеете делать больше 6 детей, готовить борщ и стирать японские халаты?
Причем, добровольно?
Из любви к даме?
Причем, добровольно?
Из любви к даме?
вывод: у меня нет половины этих ингредиентов, я не состоялась! счастье-то какое)))
ты забыл ещё про бухие сатиновые труселя на продавленном диване и перегар с матом по утру..) )
а чё.. нормальдос тожэ..) )
Джэмчина.... щя сблю@....((.
а чё.. нормальдос тожэ..) )
Джэмчина.... щя сблю@....((.
У принцесав не бывает халатов))
да
Умная женщина этого просто не допустит.
если халат выкинуть - сойдёт ;)
Не вижу корреляции между первыми и последними двумя пунктами
А у мужчины перегар, треники, матюки, полное равнодушие к детям? Мы сами творцы своего счастья.
Вы где таких находите?
У женщины должен быть ухоженный муж и детки (покормленные, аккуратно одетые в выглаженную этой женщиной одежду, чистенькие и счастливые).. . Халат? Чушь полнейшая.. . Даже приналичии мужа стоит следить за собой и быть аккуратной и красивой.. . Какой муж захочет дарить цветы засаленной жирной кобыле?. . Женщина состоялась как женщина только тогда, когда в доие чисто, пахнет пирогами и муж после работы и дети после школы спешат с нетерпением домой, где их ждет заботливая мать и любящая жена,
Ну почему же? В таком случае она не состоялась как печальная домохозяйка)