Общество

Женская верность - это типа,женская скрытность.Или как?Или как обычно?

...Женская верность-преданность одному.... Но когда рядом нету другого....)) ) Вот так-то!! !
Екатерина Жернакова
Лучший ответ
Ирина Иванова Давай-ка выясним и это тоже.
Рад приветствовать Братец:-))))
http://otvet.mail.ru/question/41354472/
Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредоточиваются на одном: это верные женщины.
Умирает мужик, зовет жену:
- Я скоро умру, исполни мое последнее желание. Скажи по совести: изменяла ты
мне или нет ?
- Даа-а ...А вдруг ты не умрешь ?
Сергей Пронин
Хм-м!! ! Ну вот сейчас я Вам всё и расскажу.. -)))
Скрытность - наша Первое, Второе и на Десерт. .
Вот так, как обычно...!
А что скрывать? Вот я верна. И очень часто.: -))))))
Ирина Иванова Типа,
чаще всего ты верна мне?
Айжан Калиева и очень многим ( а что тут скрывать )
Женская верность-это типа, мужская наивность.
Анна Шалаш
Анекдот. Абрам застаёт Сару в постели с любовником. Сара кричит: "Абрам не верь своим глазам, верь моей совести! "
Jake Maestre
Про что Вы там? Аа, про верность! Я сохраню Вам верность....
Женская верность это: " Адново тибя люблю! " Наверное...
Есть настоящая женская верность, есть женская верность по объективным основаниям, есть женская верность по субъективным основаниям,
а есть.... как обычно.
А скрытность - это только инструмент для сокрытия оснований для верности (кроме первой из перечисленных).. . или отсутствия оной.
Как всегда. Никак не иначе.
Ольга Вьюркова
А может, гордость и брезгливость?
Djan Media
Когъда женщина во всеуслышание
заявляет о сопсной верности, док..)) ) -
поневоле, возникает чуффство,
шо ей есть,
што скрывать..))))
Если б я была свободна, если б я была горда,
Я могла б кого угодно осчастливить навсегда!
Но поскольку не свободна, и поскольку не горда,
Я могу кого угодно, где угодно, и когда....
Ekaterina Komarova
Татьяна Степанова Пипец.:-))))))) Валяюсь.:-)))))))))))))
Да, как обычно -ДО ГРОБА. Но самое главное что хранит верность ВСЕМ)))))))))))))))))))))))
Brodyjka Untilov
Если бы за измену на самом деле выростали рога... .
Всему своё время.
Людмила Титова
Женская верность, это подтверждение правильности женского выбора)))
или безвыходное положение у кого-то... ну нечего скрывать... ну нечего
Количество денег - прямо пропорционально верности!
Пора бы уже запомнить....