Общество

Только извращенцам подавай умную женскую головку,нормальным нужно и глупое женское тело.Или как?Или как обычно куда?

Женское тело не должно быть глупым. Оно должно быть желанным.
Д.
Дарья .
8 342
Лучший ответ
Ну почему "извращенцам"....нормальные пары используют и женские и мужские головы и головки.... не совсем по назначению, но к обоюдному удовольствию.... про положения и возможности тел не говорю, тут не кама с утра, не река однако.
нормальные - они сами умные ..а двое умных в одном месте это уже перебор
VK
Veronika Kochepasova
69 102
по моему головки бывают только мужские
Dinara Nasretdinova
Dinara Nasretdinova
43 133
Владимир Галер не ...ещё у грибов, ой !!!
У них шляпки))))))
Любой красотке как Заворотнюк и Валерия, предпочту Апексимову и Рутберг. Наверное я извращенец.
Елена Новак
Елена Новак
41 694
Евгений Кудрявцев ....берите уж Толстую сразу.
Фуууу!!!! И правда извращенцы-потрошители!! ! расчлененкой занимаются женского тела!!!.
Асиюша .
Асиюша .
37 633
Глупое тело? Ух ты ж! А оно ещё и умным бывает? Интересно, в каком месте, кроме головы? Или голова не тело? Или? Ладно.. . Я не хочу к извращенцам! Вот как-то так.
О тож-)))
А умным мужчинам ещё и умелые конечности подавай к глупому телу... чтобы женщина всегда могла ими одобряюще.. . либо ободряюще ПОГЛАДИТЬ мужчину по "умной" головке: -)))
Анастасия Олейникова Вот здесь нам и помогут ученые генетики! Создадут наборчик "Сделай сам". Технологии клонирования уже позволяют. Отдельные части можно будет покупать наразвес. Организуем сервис по замене умных голов на глупые и наоборот. И для извращенцев на прилавке место выделим.
Пусть одно другому не мешает, но да здравствуют извращенцы!
Извращенцам - резиновую бабу. Нормальным - женская ласка и любовь. Как всегда!)))
Мдя... даже слова не как обычно, куда - то ушли =)
Такое чувство, что прохожу курсы для чайникоф =)))
Саят Бакирулы
Саят Бакирулы
27 040
Точно!!!! Вот наверное почему я до сих пор не замужем:)
CM
Christina Mill
10 379
Обычно умное женское тело а галовку как всегда и не только
Умная ради любимого может иногда быть " прелесть, какой дурочкой" Интересно, как дурочке исхитриться? Всю жизнь работать " прелестной тушкой"? А амортизация?
Подавать? , тоисть приносить? , на блюдечке что ли?
, так тогда нормальные тоже-извращенцы!!! !
Или как обычно куда? -обычно-как, потом куда)))))))