Общество

Молодая любовница для пожилого мужчины и молодой любовник для пожилой женщины - это уже классика жизни?

Natasha Uspenskaya
Тут где-то читал, что мужик должен быть 180 см ростом и 90 кг весом, а баба должна насасывать квартиру. Так что всё логично, все ищут счастья для себя.
Машунька Василишена
Лучший ответ
Меня содержал 19-ти летний.
да так и должно быть, только если человек испорчен, то он из пользы - вред извлечет
Да, уж модерном это не назовёшь - конечно классика. А в чём собственно дело, мадам?
А почему бы и нет? Что здесь противоестественного? Вот только ситуация "молодой любовник для пожилого мужчины" встречается все чаще. Вот ЭТО беспокоит
marinaystinovago
Это уже норма жизни и никого не удивишь, хотелось бы бескорыстности. Это далеко не единственные варианты
Emma Malfoy А при данной возрастной разнице - бескорыстность невозможна совсем по Вашему....
Такие союзы не должны волновать никого из посторонних. Самих участников таких союзов все устраивает. Каждый из них все понимают сами и не питают никаких иллюзий.
Наверное да. Сейчас и неравных браков стало больше, и никто не удивляется.
Дарья Белова
А почему Ви спгашиваете? Ви таки думаете что это главный вопгос в этой жизни?:))).... таки Ви не знаете за жизнь!:)))
Не думаю, что молодая любовница будет у нищего пожилого мужчины и альфонса может позволить себе не бедная женщина. За деньги можно все купить, а у известных людей еще и дань моде - на молоденьких.
это уже проза жизни
Маша Крапивко
Это и физиология плюс ко всему.... Так что, ничего удивительного
классическая возрастная физиология любителей остренького
Заир Даменов