Общество
Кем лучше быть: молодым мужчиной, молодой женщиной, пожилым мужчиной или пожилой женщной, и почему?
А не лучше ли быть тем, кем родился? ! )Все мы бываем молодыми, а некоторые даже и пожилыми))... Везде свои плюсы и минусы, и гадать здесь неконструктивно!))
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то.
Милые красавицы, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было только то!
можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то.
Милые красавицы, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было только то!
Скоро будет быть модно молодой женщиной мужского происхождения.
А если я уже пожилая женщина, то кем мне быть?
Лучше быть молодой красивой девушкой.
Даже БОГИ любили земных девушек! Из связи БОГОВ с земными красавицами рождались полубоги, которым не было равных на земле. Так что преимущество на лицо!
Молодым мужчиной. Потому, что стоит! :)
молодым мужчиной) потому что всё спереди) ) во всех смыслах))
Лучше всего - молодым мужчиной с молодой женщиной. Желательно наедине.
Все зависит от обстоятельств, но самый плохой вариант - пожилой женщиной.
ну явно не женщиной. при любых раскладах самки в проигрыше.
"Быть или не быть, вот в чём вопрос !" У. Шекспир "Гамлет. " (Если быть, то кем Бог послал. А не быть и спроса нет!)
Быть молодым мужщиной хорошо, кто же будет родину защищать. Молодой женщиной быть хорошо, детей рожает.... пожилым мужщиной я конкретно написать не могу, но я бы отвоевал свое.... пожилой женщиной ничего сказать не могу:) ну все