Общество
Если молодой женщине нравятся мужчины на 4-8 лет младше нее - это какое-то отклонение или..?
Да ну, ерунда. Какие отклонения. Всегда приятно среди молодежи по тусоваться. Ненавязчиво так) ) А потом уж как получится))
Нет, никогда не интересовали парни, которые младше.. . Но моя одноклассница уже 6 лет живет в счастливом браке с парнем, который моложе ее на 10 лет...
Не так жёстко. Скорее психологические проблемы.
Мне никогда младше меня не нравились
Мария Зиновьева
а мне мужчины от 30 кажутся страшными занудами...мне с ними скучно((
Норма!:)
Нет, Это не отклонение. У любви нет возраста
старй конь, борозды не испортит
Мария Зиновьева
но и глубоко не вспашет)) мне просто скучно со "старыми конями"))
скорее всего отклонения были у мужчин старше вас которые вам прежде встречались (охоту отбило) А найти я думаю труда не составит-парни любят девушек старше их!
,Вообще без проблем, если только тебе не 16. И отношения от людей зависят, а не от возраста, причем 4-8 - это еще не критичная разница, так что смело в бой.
Мария Зиновьева
мне 30 и в последнее время встречаюсь с теми, кто помладше. С мужчинами - тстраше - скучно, мне они кажутся страшными занудами...
Екатерина Стоцкая
))) Да уж, мы зануды, так что все в порядке, те парни веселее.
А почему они ей нравятся?
Обычно, если постоянно выбирают партнёра младше, есть необходимсть заботиться о ком-то... быть заботливой мамой для партнёра, с трашей сестрой и т. п.
Это не отклонение - это просто один из стилей отношений)))
Мария Зиновьева
нет, не хочу быть мамой. Просто мне с ними гораздо интереснее...с мужчинами старше или ровесниками - СКУЧНО
У тебя отклонение в голове
однозначно нет. даже и не сомневайтесь.
У меня есть несколько знакомых пар, где муж младше жены (ему - 23 ей 28, и даже больше разница) . Внешне это никак не заметно, наоборот, мужья почему-то старше своих жен выглядят, либо как ровесники. Никаких особых сложностей в общении таких пар не заметила, как и у всех, ссорятся-мирятся. Не думаю, что по этому поводу стоит заморачиваться. С кем интереснее, с тем и общайтесь.
Это педофилия!
Тимур Ермекбаев
Ржу пиздец)))
Тимур Ермекбаев
А чё писала , что молодая???