Общество
А какие женщины нравятся мужчинам?
"Пышечки" нравятся больше :-))) не сомневайтесь даже...
Тут парень сказал что красота внутри это врут, считаю просто мало еще пожил чтобы делать такие выводы, красивые душой все таки, а потом уже все остальное я лично симпатизирую женщинам с пышными формами .
В меру упитанные.
хорошие.. .
А толстые они или тощие - не столь важно. Хотя при прочих равных тощую накормить проще :)
всем по разному. при мне двое спорили на этот счёт.
лично мне - худенькие.
но одна внешность ничего не решает, дуры всякие есть и толстые и худые
лично мне - худенькие.
сходите в общественные места увеселительные ))) и посмотрите кому больше внимания уделяется. . и узнаете
"... к одной женщине прикасаешься и тебя начинает трясти, и вроде в ней особенного нет, а другая .. идеальная, крутая, фотомодель, но тебя к ней не тянет ".. --Абдулов
Разные нравятся. Дело не в толщине, а в темпераменте.
Кому что, у всех вкусы разные. Некоторым мужчинам нравятся стервозные женщины. Кому полненькие, кому худые. Всё зависит от вкусов и пристрастий.
Чистые главно. Опрятные. Ухоженные, а размер не имеет значения.
Доступные.
Их не поймёшь-когда я была худая, мой муж называл меня "кипарисиком" и говорил, что у меня идеальная фигура, после родов, он стал назывть меня"пухликом" и говорит, что не мог дождаться, когда я превращусь в женщину.
разные.. . всё зависит от суммы в их кошельках
Разненькие.
Простите... но главное сиськи.... если о теле.... ведь это так зодорово- сиськи.... И канешна жопа.... ой опять спошлил....
хорошие!!! С доброй душой)))))
Красивые, чтоб не было стыдно показаться где много людей.
А если говорят при знакомстве что красота не главное, а главное что внутри, значит-ВРУТ или не выросли из этой детской чипухий.
Мне худенькие