Общество

Избавиться от любовницы не сложно достатошно жениться на ней.Или как?Или как обычно?

можно и таким способом ...а избавиться от жены -еще проще, надо развестись
Владимир Лобанов
Лучший ответ
Дмитрий Савчук и шо ни один гад ещё в степи не правильно не свистит?Привет
я бы не решился на такой радикальный метод - предпочел бы что-то другое...
Чтобы избавиться от любовницы достатошно подарить ее соседу или обменять на дрель.
Достатошно... просто... жениться!
Предлог - чтобы избавиться от любовницы.. . 100%
Она обидится и сама. . уйдёт. .
Правда, как потом избавиться от жены?
Завести любовницу?
И так.. - по кругу-)))
Вот так, как обычно.
А)
Алекс)))) )
От всех любовниц не избавишься, потому что на всех не переженишься
Ну, это если было бы, так просто-жениться!
Вадим =))
Найти ей более богатого любовника
А жену куда девать в таком случае?
Лучше найти другую любовницу.. . избавишся от первой
Марина Репина
ИзбавиЦЦа от любовницы - сложно, док..)) )
А фсегъо сложнее -
указанным тобой способом..)) )
ЖенифшЫсь..) ) -
имеешь некоторые шансы
потерять любофь,
страсть и даже уважение..)) ,
НО!! ! -это едва ли не самый
гълупый, длительный и трудоёмкий
способ избавиЦЦа от женщины,
которая уже надоела..)))
Оля Бондаренко
Давно пора. ///////////\\\\\\\\\\\
Денис Шалесный
Если на каждой жениться....
Zohidov Habibullo
Это сложный путь избавления и болезненный.
Проще вызвать ей такси....: -))))
И проводить подобающими словами.
Андрей Жданов
Если та холост - то это подруга, а если женат - тогда любовница. Самый простой выход из ситуации - не заводи любовниц или с начало разведись с женой. Или как обычно...
Роман Колтунов
Этим туризм и отличается от эмиграции.
Это слишком самоотверженно. Неужто салатика не осталось? :)
Радикальные методы это тоже методы в конце концов, сказал ЛОР отправляя больного к проктологу.
А.
Алексей .
Избавиться от любовницы сложно, но можно, а вот от жены... тоже можно-но это уже будет намного дороже)
можно ее выдать замуж))))))
Любовница не зря от слова любовь.... если она появилась тебе не хватало любви... физической.... морального удовлетворения, тепла, интриг, секаса, ласки. Прежде, чем бросить любовницу реши эту проблему!!! Жена не поможет? Любовница? Не любишь-значит проблема в тебе.... Определись и твой выбор сам тебя найдёт!!!. Избавиться прще от жены, чем от любовниц....))))))
Abdugani Ahmedov
Логика женская какая-то.... Любовница у нас гипнотизе-е-ор? Никогда не решиш проблему, пока будешь мыслить так же, как тот, то ее создал...
Saltanat Sadkeeva
вот оптимальный вариант : на любовнице жениться, а жену - в любовницы.... и так по кругу, не надоест ни одна!!
Ча скажешь блин.. они все пятеро замужем
смотря кто тебе нужен... любовниица или жена....
Abdugani Ahmedov а если пока никто?просто время провести?и вернуться в своё гнёздышко после полёта орла в поднебесье???))))